на главную страницу

10 Февраля 2007 года

Новости

Суббота




Слушайте все!


    Теперь о Внутренних войсках МВД России информацию можно почерпнуть не только из войсковых изданий, официального интернет-сайта или пресс-бюро Внутренних войск, но и услышать в радиоэфире. С февраля стартовал новый проект, подготовленный совместно радиостанцией «Звезда-FM» и журналом Внутренних войск «На боевом посту».
    Каждый четверг в 19.30 слушательская аудитория в Москве и еще в девяти городах вещания радио «Звезда-FM» узнает об интересных и малоизвестных фактах из истории войск правопорядка, об уникальных подразделениях и о людях необычной судьбы, жизнь которых тесно связана с войсками. Дирекция «Звезды-FM» для такого рода материала охотно предоставила эфирное время в рамках программы «Боевой расчет».
    Концепция передач о ВВ МВД России, которые выходят на волне 95.6, принадлежащей Министерству обороны РФ, отвечает тенденциям современного радиовещания на уровне таких популярных станций, как «Русское радио», «Европа плюс», «Милицейская волна» и др.

 ||  Василий ПАНЧЕНКОВ,
пресс-служба ВВ М ВД России.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex