на главную страницу

7 Марта 2007 года

C днем 8 Марта!

Среда

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ, БОЕВЫЕ ПОДРУГИ!



     
     
Уважаемые женщины!

     


     Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
     Испокон веков на Руси женщина была олицетворением очарования и душевной чуткости, нежности и доброты. С ее образом связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: тепло семейного очага, уют родного дома, любовь и верность.
     Сама природа наделила вас великой миссией – быть продолжательницами жизни на Земле и воспитывать детей.
     Вместе с тем женские судьбы тесно переплетены с армией и защитой Отечества. Немало ярких страниц вписано российскими женщинами в военную летопись нашего государства. На протяжении столетий они не только благословляли мужчин на ратные подвиги, но нередко и сами, вдохновляя личным героизмом, смело шли на врага рядом с отцами, братьями, сыновьями, любимыми.
     Славные традиции своих предшественниц достойно продолжает нынешнее поколение россиянок, проходящих службу во всех видах Вооруженных Сил и родах войск на самых различных должностях, в том числе и на тех, которые определяют боевую готовность частей и подразделений. При этом их неизменно отличают трудолюбие, ответственность и дисциплинированность при исполнении служебных обязанностей.
     Хочу поздравить всех женщин-военнослужащих и гражданских специалистов, которые своим повседневным трудом способствуют качественным преобразованиям в армии и на флоте; всех матерей, чьи сыновья и дочери сегодня выполняют священный долг по защите Родины; жен военнослужащих – верных и надежных боевых подруг, которые, несмотря на трудности и тяготы военной жизни, всегда остаются заботливыми и любящими, внимательными и требовательными, нежными и прекрасными.
     Желаю вам, дорогие женщины, доброго здоровья, успехов, радости, любви и счастья! Пусть в вашем доме царят мир и благополучие, а прекрасное весеннее настроение никогда не покидает вас!

     


     
Министр обороны Российской Федерации А. СЕРДЮКОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex