на главную страницу

17 Марта 2007 года

Суббота

ГОРОСКОП
от Сергея Курапова
19 – 25 марта



     Овен
     Пора, пора заняться делами как следует. Взяться за серьезные проекты, расставить все точки над «i» с руководством, взять очередную карьерную ступеньку. Оформление официальных бумаг, хождение по инстанциям, переговоры с чиновниками - все это будет присутствовать в вашем расписании. Но в выходные звезды располагают к отдыху.
     

     Телец
     Начало недели - время эмоциональное. Вам нужно будет на что-то решаться, от кого-то требовать и в чем-то настаивать на своем. И у вас все это получится. Начиная с середины недели ситуация вокруг вас будет все более и более неопределенной. Нелегко сконцентрироваться на поставленной перед вами задаче. В важных делах не доверяйте малознакомым людям.
     

     Близнецы
     Не исключено, что жизнь позовет вас в дорогу. Перед вами могут замаячить далекие поездки и общение с представителями других стран. На пятницу хорошо планировать переговоры и деловые поездки. Вас могут заинтересовать чем-то новым и заинтересовать не на шутку.
     

     Рак
     Начало недели пройдет по установленному распорядку. Все малоинтересные, но полезные и необходимые дела лучше планировать на это время. В середине недели самое время заняться чем-то совместным. Уделите внимание проблемам вашего партнера или поделитесь с ним своими сложностями. Вам могут дать дельный совет.
     

     Лев
     Все, что вы хотели, но не успели сделать в личной жизни, ждет вашего решения и ваших действий на этой неделе. Посвятите время детям и их проблемам. Проявляйте инициативу и берите на себя ответственность, идет ли речь о работе или об отдыхе. В конце недели вам, похоже, придется привыкать к тому, что нужно приспосабливаться. Будет меньше творческой работы и самовыражения.
     

     Дева
     На этой неделе, возможно, придется пожинать то, что было посеяно раньше. Вы вкладывали силы и душу в отношения, работу, воспитание и почувствуете, хотя бы частично, ту или иную отдачу. Не пренебрегайте своим здоровьем. Возможно, вам придется заниматься какой-то работой, требующей повышенного внимания, или выяснять отношения с коллегами.
     

     Весы
     В начале недели вы легко найдете общий язык с кем бы то ни было. Это хорошее время для начала обучения, посреднической деятельности и завязывание личных контактов. А также для поездок. Можно заняться вплотную своим авто, компьютером или программным обеспечением. Вторая половина недели может подарить романтические приключения с труднопредсказуемыми последствиями.
     

     Скорпион
     Начало недели будет, скорее всего, посвящено финансовым вопросам. И покупкам. Не исключено, что придется решать, где лучше и чем можно пожертвовать, а что трогать не стоит. На горизонте могут замаячить какие-то долгосрочные проекты и серьезные предложения, требующие тщательного обдумывания.
     

     Стрелец
     Начало недели - для всевозможных начинаний. Вы можете по-новому взглянуть на некоторые вещи, заняться чем-то более увлекательным и, на ваш взгляд, перспективным, активно включиться в какой-то процесс и быстро получить результаты вашего труда. В конце рабочей пятидневки будет больше общения, и вы вряд ли усидите на одном месте.
     

     Козерог
     В начале недели вы можете собрать все ваши прежние достижения и использовать их для нового витка вашей деятельности. Хорошее время для саморазвития, духовных практик и романтических свиданий. А вот в конце недели договориться будет сложно.
     

     Водолей
     В начале недели вы вряд ли сможете стать «душой общества». В середине недели у вас, скорее всего, будет преобладать минорное настроение, и вы вполне удовлетворитесь своим собственным обществом. Ваша активность и ваш боевой дух будут значительно возрастать к выходным.
     

     Рыбы
     Начало недели - время серьезных дел и ответственных решений. Вы можете укрепить свой авторитет и поднять свой социальный статус. Ваши достижения будут важны для вас, поэтому времени на всякие пустяки и легкомысленные поступки у вас не останется. Вторая половина недели располагает к прекрасному.
     



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex