на главную страницу

31 Марта 2007 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
от Сергея Курапова
2 — 8 апреля



     
Овен

     Неделя может начаться с бурных обсуждений и споров. Ваши партнеры могут вас подвести, причем, как водится, в самый неподходящий момент. Во вторник вы можете найти новых единомышленников. Середина недели подарит новые перспективы. Руководство обратит внимание на ваши идеи. А в выходные самое время подвести итоги и сделать выводы.
     
Телец

     Начало недели, скорее всего, заставит вернуться к старым делам, которые могут просто-таки «повиснуть камнем на шее». В середине недели добиться чего-то конкретного будет непросто. Зато могут активизироваться те, кто задумал вас «надуть». Будьте внимательны, подписывая важные документы или отчитываясь перед руководством.
     
Близнецы

     В первой половине недели вам сложно будет решать какие-то вопросы, если они зависят не только от вас, но и еще от кого-то. На пути взаимовыгодного сотрудничества постоянно будут встречаться препятствия. Ближе к выходным жесткие ситуации рассосутся так или иначе, и вы сможете насладиться гармоничными отношениями и приятными сюрпризами.
     
Рак

     Ваши семейные отношения в начале недели могут оказаться не такими уж безоблачными, как хотелось бы. Во вторник хорошо заниматься финансовыми вопросами. Середина недели подходит для спорта, особенно, если вы хотите попробовать себя в каком-то новом виде. В пятницу лучше не рисковать. А выходные пройдут в приятных хлопотах.
     
Лев

     Осторожнее в дороге и при работе с техникой в начале недели. Если вы собираетесь в поездку, то проследите, чтобы у вас под рукой было все необходимое, включая медикаменты. В выходные очень полезен активный отдых, включающий и большую культурную программу.
     
Дева

     В первой половине недели вряд ли ваша семья послужит вам опорой и окажет поддержку. Вы, скорее всего, не сможете позволить себе действовать независимо, ваши старые дела и отношения будут связывать вас по рукам и ногам. Пятница - воскресенье - время, которое вы сможете провести ярко и успешно.
     
Весы

     В начале недели не дайте втянуть себя в назревающий конфликт. В середине недели слишком уж щедрые предложения могут оказаться обманом. В выходные хорошо воспользоваться услугами косметологов, парикмахеров, медиков или пообщаться с коллегами.
     
Скорпион

     В начале недели лучше ничем не перегружать свой организм. Середина недели - хорошее время для самосовершенствования и духовного роста. Среда - пятница - подходящее время для активного занятия домашними делами, ударного завершения старых проектов и использования накопленного ранее.
     
Стрелец

     Вторник - хороший день для дел, требующих сообразительности и дружеских связей. Вас могут ожидать счастливые случайности. Внедряйте новые идеи и экспериментируйте. В середине недели будьте внимательны, не исключены ошибки, отсрочки и технические неполадки. Начиная с пятница старые дела могут отнимать все больше времени.
     
Козерог

     В понедельник не ждите покоя ни дома, ни на работе. Вы можете обмануться в «лучших чувствах» и столкнуться с трудностями как личного, так и общественного характера. Но - «терпение и труд все перетрут». В четверг друзья могут не оправдать возложенных на них надежд. Держитесь подальше от коллективных мероприятиях.
     
Водолей

     В первой половине недели трудно будет обрести душевное равновесие. Многое будет раздражать и мешать. Не стоит делать крупных покупок и доверять сокровенное (душевное и материальное) посторонним - вас могут обмануть. Четверг и пятница - хорошее время для карьерных устремлений и отстаивания своих прав.
     
Рыбы

     Начало недели подходит для исследовательской работы, применения необычных методов и нестандартного оборудования. Финансовые дела будут во многом решаться в вашу пользу. Вас вряд ли порадует ваше ближайшее окружение. Могут возникать проблемы с братьями, сестрами, соседями. Внимательнее на дорогах.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex