на главную страницу

7 Апреля 2007 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
от Сергея Курапова

9 — 15 апреля



     
Овен

     Первая половина недели пройдет в деловом ритме. На пустяки и развлечения времени может не хватать. Зато в работе можно добиться хорошего результата. Активно продвигайте свои идеи, выходите с ними к руководству, ищите заинтересованных в вашем продвижении людей - и вы их найдете. Вторая половина позволит не только самореализоваться, но и отдохнуть с друзьями.
     
Телец

     В первой половине недели лучше искать обходные пути. «Тихой сапой» вы добьетесь гораздо большего. В среду переходите к решительным действиям, особенно если вы чувствуете поддержку влиятельных людей. Это хороший день для начала путешествия и спортивных мероприятий. В пятницу на работе вам могут «вставлять палки в колеса», причем это будет направлено именно на вас. Не поддавайтесь на провокации.
     
Близнецы

     В начале недели вы можете оказаться в подчиненном положении, обстоятельства или конкретные люди способны принуждать вас к чему-то, что не слишком вам интересно. Будьте внимательнее в денежных расчетах. Середина недели пройдет интересно, у вас могут появиться новые перспективы и знакомства. Выходные вам, возможно, придется провести в трудах.
     
Рак

     Первая половина недели пройдет в совместных хлопотах. Вас не оставят в покое, вы будете куда-то ездить, можете найти себе новое интересное занятие, новых друзей и партнеров. Однако не стоит забывать и о своих обязанностях. Не запускайте дела, за которые вы несете ответственность. Вторая половина недели очень подходит для творческой работы, ваше влияние среди коллег усилится.
     
Лев

     Большая часть недели пройдет интересно и ярко. Только во вторник вас могут завалить рутинной работой или подведет здоровье. Зато в остальное время вас ждут победы на любовном фронте, уважение тех, чье мнение для вас важно, интересные поездки и мероприятия, поднимающие настроение. Хорошее время для начала совместных проектов или более романтических отношений. В выходные не «рубите сплеча», если вам покажется, что ваши отношения развиваются не по вашему сценарию.
     
Дева

     В начале недели вам, возможно, придется разбираться со своим прошлым, чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. Сложно что-то утаить от окружающих, и они могут воспользоваться знанием ваших тайн и замыслов. Среда - день результативной работы и укрепления отношений с коллегами. Вас, возможно, будут занимать больше вопросы финансирования.
     
Весы

     Начало недели может пройти в домашних делах. Семейно-бытовые проблемы, старые долги, недоделки, родственники - все может навалиться, причем одновременно. Ищите новые и нестандартные пути выхода из ситуации. В среду хорошо докладывать о результатах и делиться опытом - вас оценят по достоинству. В пятницу не исключены трения на любовном фронте. Да и дети способны вывести вас из себя.
     
Скорпион

     Начало недели чревато недопониманием. Самореклама не пойдет вам на пользу, а ваши любимые, скорее всего, потребуют доказательств ваших чувств, не поверив вам на слово. Убедить в чем-то детей сложно, да и у них не получится склонить вас на свою сторону. В пятницу на семейном фронте наступят покой и тишина, гармония и взаимопонимание.
     
Стрелец

     Начало недели подарит вам праздничное настроение. За что бы вы ни принимались - все будет получаться. Это хорошее время для активной работы, спорта, укрепления личных отношений. Берите все в свои руки. Четверг подходит для поездок, деловых встреч, общения с ближайшими родственниками. В этот день вы многое можете успеть и многое урегулировать. А вот в выходные придется, скорее всего, столкнуться с противостоянием родных.
     
Козерог

     Первая половина недели пройдет в хорошем темпе. Много разговоров, но и дела немало. Вы сможете договориться с нужными людьми, обеспечить себя помощью и поддержкой. Хорошее время для командировок и технического обновления. В четверг будьте тверже в финансовых вопросах, не поддавайтесь на провокации и думайте не только о сиюминутной выгоде.
     
Водолей

     В начале недели стоит заняться тем, что вам по душе, поразмышлять о вечном. Вы можете попросить кого-то о помощи, и вам не откажут. В середине недели вы сможете договориться о том, что давно вас беспокоило. Многое можно утрясти и организовать нужным образом. Ближе к выходным все больше внимания потребуют вопросы денежно-хозяйственные. В субботу вам, возможно, придется как следует походить по магазинам, чтобы достать нужную вам вещь.
     
Рыбы

     Практические дела особенно хорошо решать в первой половине недели. Вы прямо-таки будете притягивать деньги, остается проследить, чтобы они у вас при этом оставались. В четверг не стоит предпринимать ничего особенно активно, копите силы и ждите развития событий. Приступать к решительным действиям лучше ближе к выходным.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex