на главную страницу

11 Апреля 2007 года

Великие предания

Среда

Мы – дети галактики

Николай ЖУК



     
Великие войны былого

     Мидгард-Земля находится практически на рубеже, который отделяет центральную, благоприятную для жизни часть Галактики, от той периферийной ее части, в которой ощущается недостаток природных ресурсов и, самое главное, энергии (Инглии).
     Все эти недостатки проявляются даже в пределах нашей планеты: на полюсах – холод и лед, на экваторе – жара и пустыня, в средних широтах – появляющиеся с периодом в 25.920 лет из-за прецессии Земли ледники, заставляющие мигрировать людей и животных. И даже в одном и том же месте в течение года наступает то зимний холод, то осенняя слякоть, то летняя жара. Люди вынуждены на зиму делать запасы еды, дров, теплой одежды. В результате – борьба за благоприятные территории проживания, за лес, нефть, уголь, газ, месторождения металлов, заканчивающаяся конфликтами, войнами, в том числе мировыми.
     В то же время ближе к центру Галактики у планет имеется по нескольку солнц, вся их поверхность равномерно прогревается, в том числе со стороны ядра Галактики, люди не нуждаются в отоплении помещений, в теплых одеждах, не страдают от недостатка пищи и воды. Вся их деятельность направлена на правильное продление рода, на заботу о ближнем, на накопление и передачу знаний, на развитие духовности.
     Славяно-арийские Веды повествуют о том, что во Вселенной существует множество миров – как на нашем уровне, так и на других, в том числе на очень и очень «тонких уровнях». Переход живого разумного существа из одного мира в «более тонкий мир» возможен только с потерей плотного тела и только с развитием все более высокой духовности. Поэтому существует так называемый Золотой путь духовного развития, который имеет свои закономерности, связанные в первую очередь с доступностью знаний.
     Веды утверждают, что в глубокой древности Чернобог решил обойти вселенские законы восхождения по Золотому пути духовного развития, снять «Охранные печати» с сокровенной древней мудрости своего мира для миров низших в надежде на то, что по Закону божественного соответствия для него снимутся «Охранные печати» с сокровенной древней мудрости всех «Миров высочайших». Белобог объединил Светлые силы на защиту Божественных законов, в результате чего развязалась Великая асса – война с темными силами из низших миров.
     Светлые силы победили, но часть древних знаний все же попала в низшие миры. Обретя знания, представители этих миров начали восхождение по Золотому пути духовного развития. Однако они не научились различать добро и зло и стали пытаться ввести низменные формы жизни в приграничные с «миром Тьмы» области, куда попали небесные чертоги (созвездия) Макоши (Большой Медведицы), Рады (Ориона) и Расы (Малого и Большого Льва).
     Чтобы силы Тьмы не смогли проникать на Светлые Земли, Богами-защитниками был создан оборонительный Рубеж, который прошел через Земли и звезды указанных трех чертогов в трех Мирах-Мирах Яви (наш мир), Нави (мир умерших) и Прави (мир богов). Наша планета находится на этом Рубеже, а человечество уже много тысячелетий является свидетелем и участником войн.
     
«Даждьбоговы внуки»

     В древнейшие времена Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти чертогах Светлых миров, включая чертог расы, где проживали только представители Великой расы (или расичи). В те времена их представители первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.
     Прародиной многих наших предков является солнечная система со Златым Солнцем в чертоге Расы (созвездие Малого и Большого Льва). Роды людей, живущих на Землях в данной солнечной системе, именуют это светило как Даждьбог-Солнце (современное название – Бета Льва или Денебола). Его называют Яровеликим Златым Солнцем. Оно более яркое по излучению светового потока, размеру и массе, чем Ярило-Солнце.
     Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения которой составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны: Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней. В системе Златого Солнца на Ингард-Земле существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.
     


     Чернобог решил обойти вселенские законы восхождения по Золотому пути духовного развития.
     


     В одной из битв во времена второй Великой ассы на защитном Рубеже космический корабль (вайтмара), перевозивший переселенцев, в том числе с Ингард-Земли, получил повреждение и вынужденно приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на северный материк, который был назван звездными путешественниками Даарией (Даром Богов, Даром Ариям).
     На вайтмаре находились представители четырех родов союзных Земель Великой расы: роды арийцев – х’Арийцы и да’Арийцы, роды славян – Рассены и Святорусы. Это были люди с белым цветом кожи и ростом более двух метров. Они имели некоторые различия в росте, цвете волос, цвете радужной оболочки глаз и группе крови.
     Да’Арийцы имели серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы.  Х’Арийцы обладали зеленым цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озерный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого были у святорусов. Рассены имели огненные (карие, светло-коричневые, желтые) глаза и темно-русые волосы. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих родов на их родных Землях в процессе их эволюции. Арийцы отличались от святорусов и рассенов еще и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где – Правда. Это было обусловлено тем, что арийцы имели опыт войны с силами Тьмы.
     После ремонта Вайтмары часть экипажа и пассажиров улетела (т.е. вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле, поскольку планета им понравилась, а у многих из них к моменту отлета успели родиться «земные» дети. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться Асами. Асы – потомки Небесных Богов, живущие на Мидгард-Земле. А территория их дальнейшего расселения стала называться Асией (впоследствии Азией), поскольку первоначально ее заселили Асы. После расселения также появились названия «Рассения», «Расичи».
     Затем последовало переселение людей с Ингард-Земли на Мидгард-Землю, в Даарию. Прибывшие на Мидгард-Землю люди помнили о своей древней прародине и величали себя не иначе как «Даждьбоговы внуки», т.е. потомки тех родов Великой расы, которые жили под сиянием Даждьбога-Солнца. Живущих на Мидгард-Земле стали называть Великой расой, а оставшихся жить на Ингард-Земле – Древней расой.
     
Вышедшие из мрака

     На Мидгард-Земле проживают люди с различным цветом кожи и определенной территорией проживания. Земное человечество имеет предков, которые прибыли на Мидгард-Землю в разное время из различных небесных чертогов и имеют свой цвет кожи: Великой расы – белый, Великого дракона – желтый, Огненного змея – красный, Мрачной пустоши – черный, Пекельного мира – серый.
     Союзниками Великой расы в битве с силами Тьмы были люди из чертога Великого дракона. Им разрешили поселиться на Земле, определив место на Юго-Востоке, на восходе Ярилы-Солнца. Это – современный Китай.
     Другому союзнику, людям из чертога Огненного змея, определили место на землях в Западном (Атлантическом) океане. Впоследствии, с приходом к ним родов расы Великой, эта Земля стала называться Антлань, т.е. Земля Антов. Древние греки ее называли Атлантидой. После гибели Антлани 13 тысяч лет тому назад праведных краснокожих людей переправили на вайтмарах на Американский континент, а их жрецов – на земли современного Египта.
     


     Прародиной многих наших предков является солнечная система в чертоге Расы (Малого и Большого Льва).
     


     В древние времена владения Великой страны черных людей охватывали не только Африканский континент, но и часть Индостана. Надо заметить, что когда-то расичи спасли часть людей с черным цветом кожи, которые погибали на разрушенных силами Тьмы Землях в чертогах Мрачной пустоши, и переселили их на Африканский континент и в Индию. Затем спасли часть черных людей с погибшей планеты Деи.
     Индийские племена дравидов и нагов принадлежали к негроидным народам и поклонялись Богине Кали-Ма – Богине Черной матери и Черным драконам. Их ритуалы сопровождались кровавыми человеческими жертвоприношениями. Поэтому наши предки даровали им Веды – священные тексты, ныне известные как Индийские Веды (индуизм). Узнав об извечных Небесных Законах – таких как Закон Кармы, Законы инкарнации, реинкарнации, РИТА, – они, как гласят предания, отказались от непристойных дел.
     Все вышеперечисленные люди, хотя и различаются цветом кожи, но имеют общий генотип.
     Ворогом Великой расы и других рас на Мидгард-Земле являются представители Пекельного мира (мира Тьмы), тайно проникшие на нашу планету. Поэтому-то территория их проживания и не определена. В Ведах они названы «чужеземцами», а места их первичного обитания – Пеклом. Как указывают Веды, они обладали серой кожей и глазами цвета мрака, были изначально двуполы (гермафродиты), т.е. могли быть женщиной или мужчиной (их половая ориентация менялась в зависимости от фаз Луны).
     


     «Светлые времена» начнутся в 2012 году нашей эры.
     


     Именно чужеземцы стали создавать всевозможные ложные религиозные культы и «зарились на все чужое». Все их мысли были только о власти над другими людьми, что с точки зрения наших предков надо рассматривать как патологию. Чужеземцы стремились нарушить гармонию, царящую в мире Света, и уничтожить потомков «Рода Небесного», поскольку только они могут дать им достойный отпор.
     

     «Это случилось со многими Землями, где побывали враги из Мира Темного.
     Их привлекали богатства и недра, кои имели те Земли прекрасные.
     Лестью проникнув в доверие к жителям, они натравили людей друг на друга.
     Так в тех Мирах рождены были войны…
     После того, как закончились войны, остаток живых облучили цираном.
     И люди, лишившись Сознания и Воли, по приказу врагов чужеземных, богатства и недра им добывали…».
     Из Славяно-Арийских Вед (Сантии Веды Перуна, 9.6 и 9.7).

     

     «Серые люди» прибывали на Мидгард-Землю небольшими партиями в разные времена. В массовом же порядке, как свидетельствуют Веды, в последний раз они прибыли на нашу планету около 6 тысяч лет тому назад и заняли свободные земли на острове Шри Ланка. Вожди чужеземцев называли себя Кощеями, именно они использовали «серых» в своих целях.
     Чужеземцы имели другой генотип, так как были изначально двуполы. Но иринируя (смешиваясь на генном и «полевом» уровнях) с остальными людьми, они постепенно превратились в однополых существ, но имеющих достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями. Из-за них началось размывание устойчивого генетического фундамента остальных рас.
     
Боги наших предков

     На Мидгард-Землю неоднократно прибывали Боги (покровители, «кураторы» людей), общались с потомками расы Великой, передавая им мудрость (историю и заповеди предков, знания выращивания злаков, устройства общинной жизни, продления родов, воспитания детей и т.п.). Прошло 165.034 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха, названного Даждьбогом (давшим Древние Веды). Полярная звезда у славяно-арийских народов именуется в честь этой прекрасной Богини – Тара (а возможно, и наоборот, если женщина прилетала с этой звезды).
     Тарх был покровителем («куратором») Восточной Сибири и Дальнего Востока, а Тара - Западной Сибири. Совместно получилось название территории – Тархтара, переиначенное потомками в Тартарию, а затем перекочевавшее в название народа татар.
     Более 40 тысяч лет назад из Урай-Земли (расположена в чертоге Орла) в третий раз посетил Мидгард-Землю Бог Перун – Бог-Покровитель всех воинов и многих родов расы Великой. Бог-Громовержец, «управляющий молниями», сын Бога Сварога и Лады-Богородицы. После первых трех небесных битв (асс) между Светом и Тьмою, когда победили Светлые силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает нашу планету в будущем, о наступлении так называемых «темных времен».
     «Темные времена» – это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного мира. Силы Тьмы, предупреждают Веды, учат землян самим создавать свои собственные законы и жить по ним, отвергая Древнюю мудрость и Вечные законы Вселенной, познанные еще в глубокой древности родами расы Великой. Этот путь ведет к деградации и самоуничтожению человечества.
     Существуют Предания, что Бог Перун еще несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаенную мудрость жрецам и старейшинам «родов Свята Расы» и подсказать, как подготовиться к темным, тяжким временам, когда наш рукав вращающейся свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из темных миров Пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они не проникают в чужие пространства, подвластные силам этих миров.
     С выходом нашего рукава Галактики из «темных пространств», Светлые Боги вновь начнут посещать потомков «Рода Небесного». Начало Светлых времен начинается в Священное Лето 7521-го от Сотворения мира в Звездном храме или в 2012 году н.э. (на этот год приходится точка перехода от холодного полупериода, называемого нашими предками Сварожьей Ночью, к теплому, называемого Сварожьим Днем).
     

     От редакции. Удивительно, что и у многих других народов с наступлением 2012 года связаны особые ожидания. Жрецы древних майя придерживались календарной системы, согласно которой нынешний Великий цикл, начавшийся 13 августа 3114 года до нашей эры (по современному летоисчислению), должен завершиться 23 декабря 2012 года. Тогда наступит некий «конец нашего света». Может быть, речь идет лишь о новых условиях обитания человечества и конце «темных времен»?
     

     Еще до наступления «темных времен» на Мидгард-Землю прибывал Даждьбог – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой мудрости. Он был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного девять Сантий (Книг). Эти Сантии были записаны древними рунами и содержали священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления. Все жители на Землях, где проживают представители «Рода Небесного», живут согласно Древней мудрости, родовым устоям и правилам, которых придерживается Род.
     После посещения Богом Тархом Перуновичем наших предков на Мидгард-Земле они стали именовать себя «Даждьбоговы внуки». Мидгард-Землю посещали в те времена и многие другие Боги.
     .

     На снимке: золотой артефакт, добытый древними русичами в качестве трофея в одном из походов в прикаспийские степи. По преданию, изображенное человекоподобное существо – это один из «серокожих чужеземцев», сотворенных Чернобогом. Незваный гость с неизвестной планеты.
     (Окончание следует.)


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex