на главную страницу

12 Апреля 2007 года

Армия и общество

Четверг

Министр определил приоритеты ФЭС

Управление информации и общественных связей Минобороны РФ.



     11 апреля в Санкт-Петербурге министр обороны РФ Анатолий Сердюков принял участие в сборе руководящего состава финансово-экономической службы Вооруженных Сил РФ.
     В ходе сбора были подведены итоги финансово-экономической деятельности армии и флота за 2006 год, определены кардинальные меры по улучшению работы военного ведомства на данном направлении в текущем году и в перспективе.
     Анатолий Сердюков определил приоритетные задачи финансово-экономической службы ВС РФ. Это дальнейшее совершенствование финансового обеспечения армии, повышение качества управления финансово-экономической деятельностью, а также эффективный контроль за использованием выделяемых бюджетных средств.
     В будущем аналогичные сборы по решению министра обороны станут ежеквартальными. В ходе их проведения каждый руководитель финансового органа должен быть в готовности отчитаться о проделанной работе.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex