на главную страницу

14 Апреля 2007 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП
от Сергея Курапова



     
16 — 22 апреля

     Овен
     Начало недели может потребовать от вас принятия важных решений и активных действий. В среду хорошо заниматься делами обстоятельными, делать покупки, решать финансовые вопросы. В пятницу осторожнее в поездках. В этот день пустых хлопот может быть больше, чем хотелось бы. Забывчивость и невнимательность только добавят путаницы.
     
Телец
     Начало недели подходит для самосовершествования и подведения итогов. Подумайте, что бы вы хотели изменить, и приступайте к этому в середине недели. В это время лучше «брать быка за рога», причем не в одиночку, а с друзьями и единомышленниками. Хорошее время для того, чтобы вливаться в новый коллектив и начинать новый проект.
     
Близнецы
     В начале недели вы будете в гуще событий, добиваться успеха лучше всего не в одиночку, а привлекая друзей и соратников. Вторая половина недели позволит преуспеть в обучении чему-либо – это сделает ваши идеи особенно ценными, в освоении новой техники. Хорошее время для деловых поездок.
     
Рак
     В начале недели самое время заняться карьерой, посещать официальные учреждения, общаться с чиновниками. Вы можете оказать полезную услугу нужному человеку и вполне рассчитывать на ответную с его стороны. В середине недели многие ваши мечты станут реальностью. Чего-то вы добьетесь своими силами.
     
Лев
     Поразите всех своим интеллектом в начале недели – самое действенное оружие. В середине недели вы можете оказаться под влиянием не совсем привычных для вас обстоятельств – и это придется вам по вкусу. Ваше начальство оценит все ваши заслуги, так что можете рассчитывать на почет и уважение. К начальству вполне могут примкнуть и ваши любимые.
     
Дева
     Возможно, в начале недели вам придется разбираться с вопросами страховки, искать источники дополнительной прибыли и проводить какие-то исследования и расследования. Во второй половине недели также, возможно, придется столкнуться с тем, что скрывают от других. Возможно, ваши достижения не будут бросаться в глаза, но окажутся весьма важными лично для вас.
     
Весы
     В начале недели ваше внимание будет приковано к делам совместным. Возможно, вам не помешает взглянуть на ситуацию с точки зрения другого человека. И ваши взаимоотношения станут более равноправными и гармоничными. В пятницу у вас могут появиться возможности расширить рамки своих интересов.
     
Скорпион
     На этой неделе начинайте оздоровительные мероприятия – не пожалеете. Приведите себя в хорошую форму – на этом не экономьте. Начальственно-подчиненные отношения в это время будут складываться на удивление гладко. С коллегами по работе вы будете прекрасно общаться, оказывая друг другу услуги.
     
Стрелец
     В начале недели стоит воспользоваться своим успехом у противоположного пола. А проведенное с детьми время поднимет настроение и вам, и им. В пятницу конкуренции будет больше, чем взаимопонимания. Каждый будет стараться «тянуть одеяло на себя». В выходные вас, скорее всего, ждут хорошие новости. Вы будете очаровывать своим красноречием.
     
Козерог
     В начале недели у вас может появиться желание благоустроить свой дом, встретиться со старыми друзьями, вернуться к прошлым делам. В общем, «тряхнуть стариной». В среду ваши честолюбивые замыслы могут остаться пока только замыслами. Не поддавайтесь на льстивые речи, не дайте «запудрить» себе мозги.
     
Водолей
     В начале недели вы можете много времени провести в переговорах и поездках. Не упустите важную для вас информацию и нужных вам людей. В среду хорошо заняться благоустройством дома, решать вопросы с родственниками, завершать ранее начатое. Вы будете находиться в приподнятом эмоциональном состоянии, возможно потому, что сможете по тем или иным причинам чувствовать себя «как у Христа за пазухой».
     
Рыбы
     Вторник подходит для покупок и занятия своим материальным обеспечением. Вы будете практичны и упорны, и сможете реализовать многие из своих жизненно важных для вас на данный момент планов. В четверг осторожнее в поездках. Вы можете также оказаться жертвой недостоверной информации.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex