на главную страницу

5 Мая 2007 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП от Сергея Курапова 7 — 13 мая



     
Овен

     Серьезные дела, переговоры, общение с начальством лучше планировать на начало недели. У вас может наметиться выгодная поездка. В выходные отсутствие необходимых знаний и квалификации может поставить вас в зависимое положение.
     
Телец

     В начале недели могут кипеть финансово-любовные страсти. Лучше не принимать в это время окончательных решений, касающихся финансов и имущества. В выходные вас могут «заесть» тоска и разочаровать близкие.
     
Близнецы

     Неделя обещает быть наполненной событиями и встречами. В середине недели самое время делать карьеру. Ближе к выходным пора подумать о чем-то новом и перспективном.
     
Рак

     Начало недели - время позитивных решений и спортивных мероприятий. Выходные подходят для встреч с друзьями, проявления инициативы в любовных делах, новых интересов. А в воскресенье придется заниматься делами, особенно если вы некстати проявили инициативу.
     
Лев

     В начале недели хорошо приводить дела в порядок, заниматься своим здоровьем. В четверг могут разгореться споры, а конкуренты способны вам в чем-то помешать. В субботу удастся разобраться с финансовыми делами. Однако в выходные следует быть внимательными - вас могут вводить в заблуждение.
     
Дева

     В начале недели не следует халатно относиться к здоровью. Во вторник назначайте свидания, выдвигайте творческие идеи, выигрывайте в спортивных соревнованиях. Ближе к выходным перед вами будут ставиться все более серьезные и ответственные цели и задачи, но и будет ради чего стараться.
     
Весы

     В начале недели могут возникать сложности с транспортом, техникой. Трудно будет добыть нужную информацию, кто-то может оказывать на вас давление и навязывать свое мнение. В воскресенье много времени и сил может уйти на споры.
     
Скорпион

     На этой неделе главное - беречь нервы и не реагировать на пустяки. В начале недели споры. Хороший день - четверг. Для спокойной работы и семейных радостей. В выходные следует быть осторожнее, вы можете столкнуться с острой конкуренцией. Избегайте действий, в результате которых возможны травмы головы.
     
Стрелец

     На этой неделе вряд ли можно рассчитывать на стабильность и предсказуемость происходящего. Не исключены беспорядки в семейно-бытовых делах. Будьте осторожны при обращении с техникой.
     
Козерог

     Неделя начнется «за здравие». Вы сможете легко одержать победы на любовном фронте, договориться о чем угодно и все устроить. На вас могут свалить рутинные обязанности, а потакание своим слабостям может привести к ненужным вам результатам.
     
Водолей

     На этой неделе могут возникнуть острые ситуации с друзьями. Начало недели будет мирным, полным содействия и сочувствия к вашим проблемам. В субботу хорошо заняться хозяйственными делами, делать покупки и устроить себе «праздник живота».
     
Рыбы

     В начале недели может ощущаться нехватка нужной информации, сложно с техникой и транспортом. Середину недели лучше «переждать» в режиме наблюдения. В выходные опять-таки не помешает осторожность с техникой.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex