на главную страницу

11 Мая 2007 года

События. Комментарии

Пятница

Большой сбор в Главкомате

Виктор ХУДОЛЕЕВ.



     Праздничные мероприятия, посвященные 62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в Сухопутных войсках.
     Среди участников Великой Отечественной войны, собравшихся в Главкомате, можно было увидеть видных военачальников, отдавших немало сил и здоровья развитию своего вида Вооруженных Сил. Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Алексей Маслов сердечно поздравил фронтовиков с Днем Победы, пожелав им, их родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.
     - Мы высоко ценим усилия фронтовиков в сохранении славных традиций Главкомата, - сказал главком. - Чувствуем вашу искреннюю поддержку и помощь, особенно со стороны Совета ветеранов Центрального аппарата Сухопутных войск.
     Как подчеркнул генерал армии Маслов, опыт Великой Отечественной войны имеет непреходящую ценность.
     - Мы стараемся максимально использовать его в ходе военного строительства и проводимых в Сухопутных войсках преобразований, - заявил главком. - Наша задача не растерять боевой опыт фронтовиков, внести новое дыхание в боевую учебу объединений, соединений и воинских частей.
     Вечер закончился праздничным концертом.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex