на главную страницу

19 Мая 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп от Сергея Курапова



     
21 — 27 мая

     Овен
     Первая половина недели обещает душевное спокойствие, приятные покупки и романтические приключения. Ближе к выходным на первый план выйдут отношения с друзьями и коллективные мероприятия. У вас могут появиться новые возможности.
     Телец
     В понедельник не стоит предпринимать ничего рискованного. Ближе к середине недели вы убедитесь, что идете правильным путем. Благодаря новым знаниям ваша уверенность в своих силах будет возрастать. Это хорошее время для начала дальних путешествий, повышения квалификации, спортивных рекордов.
     Близнецы
     Начинать новые дела и вести важные переговоры лучше в начале недели. Не исключено, что потом вас «засосут» старые проблемы. Возможно, станет важным то, на что вы раньше с легкостью могли махнуть рукой. Дадут о себе знать и старые долги. Большее количество времени займут дела и заботы.
     Рак
     В начале недели отношения «начальник—подчиненный» могут повлиять на ваши планы и ваше настроение. Середина недели позволит вам разделить все заботы и радости с теми, кто рядом с вами. Не бойтесь рассказывать о своих проблемах и пожеланиях. Ближе к выходным перед вами будут ставить более глобальные и ответственные задания. В выходные общайтесь со старыми друзьями.
     Лев
     В начале недели лучше всего совместно разрабатывать идеи, которые сделают вашу работу более творческой и интересной. Но не исключено, что вам вообще будет в это время не до работы - личная жизнь забьет ключом. Вторая половина недели должна стать для вас настоящим праздником. Обновите гардероб, купите что-нибудь, что поднимет вам настроение, назначайте свидания и веселитесь.
     Дева
     В начале недели ваша популярность возрастет. Порадуют дети и любимые. Все, в чем бы вы ни участвовали, просто обречено на успех. С середины недели оглядываться назад, возможно, придется больше, чем смотреть вперед. Во взаимоотношениях же вам придется вернуться к тому, что так и не удалось раньше согласовать и уладить. Могут возникать люди, с которым вы уже давно не поддерживали отношений.
     Весы
     Понедельник, скорее всего, пройдет в суете. Сложно будет договориться, съездить куда-нибудь без приключений. Мнение окружающих будет иметь для вас большое значение, от этого зависят ваши служебные дела. В первой половине недели проявляйте осторожность в действиях, и вы получите желаемое. Ближе к выходным можно с успехом начать легкий флирт.
     Скорпион
     На этой неделе вас будут занимать вопросы хозяйственные. В начале недели хорошо делать покупки, начинать долгосрочные проекты. Вы можете прочно и надолго привязаться к тому, что появится в вашей жизни в это время. Покупки для дома, семейные дела, встречи с родственниками - все это подходит для выходных. Но если вы хотите просто отдохнуть, провести время в тишине и покое, никто вам мешать не станет.
     Стрелец
     В начале недели берите «быка за рога». Не бойтесь пробовать что-то новое и покорять новые вершины. Благоприятный день - пятница. В этот день у вас будет получаться все, за что вы ни возьметесь, - договориться, получить нужную информацию, скоординировать важные процессы и завязать полезные знакомства. В конце недели хорошо заниматься модернизацией технических средств и планировать поездки.
     Козерог
     В понедельник хорошо заниматься самосовершенствованием. Можете рассчитывать на помощь и поддержку. В середине недели берите инициативу в свои руки. В конце рабочей пятидневки вас могут потревожить по поводу финансовых отчетов или по каким-то другим вопросам, связанным с деньгами или имуществом.
     Водолей
     Начало недели может пройти в делах общественных. В середине недели лучше занять пассивную позицию. Полагайтесь на свои интуицию и чувства. В конце недели у вас может появиться возможность начать что-то новое и весьма перспективное. К вашим идеям прислушаются. Выходные - хорошее время для покупок, прогулок на свежем воздухе и праздничных застолий.
     Рыбы
     В начале недели включайтесь в работу, занимайтесь своей карьерой и не бойтесь брать на себя ответственность. В середине недели найдите время для друзей. Пятница - суббота покажут ваши ошибки и ваши достижения во всей красе. Выходные - хорошее время для активного отдыха, спорта и физической работы. Осваивайте новые места для отдыха и намечайте планы на следующую рабочую неделю.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex