на главную страницу

29 Мая 2007 года

Документы

Вторник

ПРИКАЗ

министра обороны Российской Федерации

Министр обороны Российской Федерации А. СЕРДЮКОВ.



     28 мая 2007 г.     № 204      г. Москва
     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!
     Уважаемые ветераны-автомобилисты, ученые, инженеры, конструкторы и работники автомобильной промышленности!
     29 мая в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День военного автомобилиста.
     Своими подвигами и упорным многолетним трудом воины-автомобилисты, создатели военной автомобильной техники приумножили славу и процветание Отечества.
     В канун Великой Отечественной войны созданная автомобильная промышленность обеспечивала нашу армию отечественной автомобильной техникой.
     Мужество и отвага воинов-автомобилистов, талант и организаторские способности офицеров автомобильной службы и автомобильных войск внесли огромный вклад в победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
     В настоящее время воины-автомобилисты с честью выполняют воинский долг, постоянно овладевают военными профессиональными знаниями, совершенствуют свою выучку и воинское мастерство, осваивают новые образцы автомобильной техники.
     Приветствую и поздравляю вас с Днем военного автомобилиста.
     Желаю личному составу, ветеранам-автомобилистам, ученым, инженерам, конструкторам и работникам автомобильной промышленности крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, счастья и благополучия, успехов в военной службе и труде на благо России!


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex