на главную страницу

2 Июня 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп от Сергея Курапова



     
4 — 10 июня

     Овен
     Приятно пообщаться в начале недели вряд ли получится. Возможны проблемы в поездках, несогласованность в действиях. Чьи-то интриги, слухи и сплетни могут вам мешать в делах и портить настроение. Вы можете провести конец недели интересно и необычно, вас ждут приятные сюрпризы и новые впечатления.
     Телец
     В начале недели, возможно, не избежать трат на ремонт или каких-то коллективных взносов. У вас могут измениться ваши планы, под которые мало кто захочет подстроиться. Среда подходит для завершения старых дел и общения с близкими друзьями. Четверг и пятница способны преподнести сюрпризы.
     Близнецы
     На этой неделе можно многое успеть в основном благодаря вашим связям, умению вовремя подсуетиться и еще – «места знать надо». В начале недели вам могут оказать влиятельную поддержку. Четверг подходит для добычи информации, поездок и предварительных переговоров, а также собеседований и знакомств с новыми людьми.
     Рак
     В понедельник некстати вставленное слово может серьезно повредить делу. Середина недели может пройти в финансовых делах. Вместе с коллегами вы можете провернуть что-то весьма выгодное. Или лично вам могут предложить более перспективную работу. И где-то рядом с вами, возможно, «замаячат» мошенники и аферисты – так что не расслабляйтесь.
     Лев
     В начале недели ваши желания и ваши действия могут не привести к запланированному результату. В середине недели дайте волю нежным чувствам, развлекайтесь и получайте удовольствие от всего, что вас окружает. «Ложкой дегтя» могут оказаться чье-то нежелание идти вашим курсом и возможный обман в финансовых делах.
     Дева
     В начале недели хорошо заниматься оздоровительными мероприятиями. Вы можете рассчитывать на поддержку коллег по работе и квалифицированную медицинскую помощь. В середине недели хорошо заниматься домом, дачей, семейными делами, отчитываться о проделанной работе руководству. В четверг можно слегка расслабиться.
     Весы
     В понедельник повышается вероятность несчастных случаев на рабочем месте, следует быть осторожнее при работе с острыми предметами, летучими веществами или опасной техникой. В среду лучше не отрываться от коллектива. Вторая половина недели оправдает ваши надежды, если вы не будете халатно относиться к своему здоровью.
     Скорпион
     Первая половина недели подходит для кропотливой работы, сдачи отчетов, медицинских консультаций. В четверг общение с руководством и оформление официальных документов пройдет без сучка без задоринки. В это время хорошо начинать долгосрочные проекты, обсуждать карьерные планы, выдвигать свои условия.
     Стрелец
     Первая половина недели вряд ли принесет какие-то неожиданности. Скорее всего, вас никто ничем не удивит. Вот разве только финансовые вопросы решать с другими заинтересованными лицами будет не всегда просто. В среду хорошо начинать новые проекты, путешествия, учебу, командировки.
     Козерог
     Совместная работа в начале недели может оказаться малоэффективной. В среду вы можете найти дополнительные ресурсы и получить конфиденциальную информацию, которой следует правильно распорядиться. Ближе к выходным удастся приятно провести время в обществе коллег и наметить себе удобное расписание на выходные.
     Водолей
     В начале недели вы удачно пообщаетесь и получите от этого то, что вам нужно. К тому же вы сможете донести свои мысли до других и со всеми найдете общий язык. Вторая половина недели чревата сложностями в личных отношениях. Вряд ли удастся склонить детей на свою сторону.
     Рыбы
     В начале недели вы можете добиться значительных преимуществ, если донесете до слушателя все свои мысли и задумки. В конце недели вас будут переполнять идеи, причем захочется их немедленного воплощения в жизнь. Следует быть осторожным, потому что не все из того, что родилось в вашей голове, подходит для жизненных реалий.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex