на главную страницу

14 Июня 2007 года

Армия и общество

Четверг

«Звезда» Кристины

Андрей ГАВРИЛЕНКО.



     Какой должна быть телевизионная программа об армии? Конечно, надо, чтобы в ней были интересные сюжеты на военную тематику. Ну а если еще и ведущая – очень красивая девушка в военной форме, то успех этой передаче гарантирован!
     В программе «Служу России!», что выходит по воскресным дням на телеканале «Звезда», среди ведущих – обаятельнейшая, с чарующим голосом Кристина Загоруйко. Увидев ее на экране, оторваться от телевизора просто невозможно. И когда заканчивается передача, остается лишь с нетерпением ждать очередного выпуска, сожалея, что он будет только через неделю.
     Выступает Кристина в программе и в качестве репортера. Сама выезжает в командировки, готовит некоторые сюжеты о жизни наших Вооруженных Сил. Журналисту, чтобы сделать добротный материал, надо многое самому попробовать. А Кристина уже и с парашютом прыгала, и верховой езде училась.
     С армией эта девушка связана с детства. Папа был военным, служил в различных гарнизонах необъятного Советского Союза. Потому и к людям в форме она относится с большим уважением, и готовит свои репортажи со знанием дела.
     На телеканале Кристина работает уже три года. Пришла сюда, будучи студенткой 2-го курса одного из столичных вузов. Тяга к корреспондентской работе у нее проснулась еще в школе, когда занималась в кружке журналистики. Есть уже и некоторые успехи. В их числе - одно из первых мест на конкурсе журналистов Северного Подмосковья в номинации «Власть и общество».
     Конечно, у этой двадцатитрехлетней девушки мало свободного времени. Но когда оно появляется, Кристина любит почитать хорошую книгу, особенно ей нравятся исторические романы. Недавно вот прочитала «Таис Афинскую» Ивана Ефремова. Еще увлекается плаванием, аэробикой. Плюс к этому здорово играет на фортепьяно.
     Пожалуй, у телеканала «Звезда» только такие работники и должны быть.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex