на главную страницу

16 Июня 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп от Сергея Курапова



     
18 — 24 июня

     Овен
     Начало недели подходит для культурных и спортивных мероприятий, занятий с детьми и романтических свиданий. Вторая половина недели призывает сосредоточиться на вещах глобальных. Возрастет ваш авторитет, вы сможете занять более значимое положение. В воскресенье вас могут поджидать финансовые «ловушки».
     Телец
     В понедельник дела домашние и семейные мероприятия будут проходить лучше всего. Первая половина недели несет неплохие финансовые перспективы. Ваш статус может повыситься, что сулит вам определенные финансовые преимущества. В выходные следует упорядочить дела, которые на этой неделе должны были идти неплохо.
     Близнецы
     В начале недели можно столкнуться с сильным противодействием, и следовать своим путем окажется нелегко. Хороший день – среда. Вы сумеете решить старые проблемы и ответить на давно стоящие вопросы. В субботу не стоит ждать слишком многого в любовных делах.
     Рак
     В начале недели можно добиться порядка и стабильности, преуспеть в делах, требующих целеустремленности и физических затрат. Но существует опасность попасть в неопределенное финансовое положение. Расслабившись, вы можете понести убытки. В середине недели вам вряд ли дадут развернуться. В выходные самое время заняться своим здоровьем.
     Лев
     Первая половина недели – время идейных противоречий, спорных ситуаций и навязчивых предложений. Начиная с четверга ваши дела и ваше настроение могут войти в более пассивное и малообщительное русло. В пятницу не исключены дорожные проблемы, и вообще день может оказаться достаточно хлопотным.
     Дева
     В начале недели вы, скорее всего, предпочтете плыть по течению. Середина недели подходит для общения с людьми, разделяющими ваши взгляды. Семейные разногласия, как и бытовые проблемы, могут выйти на новый качественный уровень. В выходные лучше не тратить деньги на вещи, практической пользы не имеющие.
     Весы
     Первая половина недели – время осмотрительности и домашних радостей. То, что вы сделаете для своей семьи, благоприятно скажется на ваших отношениях с родственниками. Для покупок, выгодных вложений и укрепления своей материальной базы подходит суббота. Отдыхать лучше всего на природе.
     Скорпион
     С чужим мнением придется считаться, а под ситуацию подстраиваться, если вы не хотите оказаться «у разбитого корыта» в начале недели. Вторая половина недели будет более благосклонна к вашим усилиям. Кропотливая работа, здоровый образ жизни и четкое разделение обязанностей приблизят вас к поставленным целям. В воскресенье вспомните, что вы заслужили отдых и развлечения.
     Стрелец
     В начале недели – интересные компании и перспективы – все будет. Спорные ситуации легко уладить. Хорошо начинать совместные проекты и путешествия, расширять свои интересы. А в субботу участвуйте в коллективных мероприятиях, встречайтесь с друзьями и ожидайте приятных сюрпризов.
     Козерог
     В начале недели перед вами могут стоять вопросы, связанные с деньгами и имуществом других людей. Действовать в правильном направлении могут помешать эмоции и упрямство. Будьте готовы пожертвовать малым, чтобы сохранить большее. А отдыхать хорошо с коллегами по работе.
     Водолей
     В начале недели вам могут мешать ваша неуверенность и ваши вредные привычки. Зато дружеские связи помогут расширить ваши интересы и обрести больший вес. В четверг конкуренты и недоброжелатели могут ввести вас в незапланированные расходы. В этот день не стоит заниматься оформлением финансовых документов и брать на себя долговые обязательства. В выходные привлекайте к своим делам помощников, путешествуйте и развлекайтесь.
     Рыбы
     В первой половине недели ваше самочувствие важнее всего. Избегайте перегрузок и стрессовых ситуаций. На работе с коллегами лучше не поднимать спорных вопросов – делу это не поможет, а времени и нервов отнимет немало. Особенно во вторник лучше держаться подальше от конфликтов. Хороший день – воскресенье. Вы получите удовольствие даже от экстремальных ситуаций. К тому же вас, скорее всего, ожидают финансовые успехи.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex