на главную страницу

23 Июня 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
от Сергея Курапова
25 июня - 1 июля



     Овен
     Материальная сторона дела будет интересовать вас все больше и больше. Вы можете погрузиться в решение хозяйственно-бытовых вопросов, озаботиться увеличением доходов и выгодным вложением своих капиталов. Выходные - самое благоприятное время для вас на этой неделе. Важные дела и долгосрочные планы, общение с близкими, семейные торжества и поездки - все будет вам удаваться. И ваши идеи встретят родственную поддержку.
     Телец
     От вас, скорее всего, будет требоваться больше активности и инициативы. Отсидеться в стороне не удастся. В начале недели вас могут подвести те, кому вы излишне доверяли. Ближе к концу недели неясность в делах и неопределенные отношения с руководством могут привести к разрыву установившихся связей и утрате стабильности. Так что лучше не идти на поводу у эмоций, а с важными решениями повременить.
     Близнецы
     Начало недели пройдет в хорошем рабочем режиме. Ваш КПД будет высок и ваши старания оценят. В середине недели стоит подумать, нельзя ли использовать старые наработки с выгодой для себя. В субботу осторожнее с чужими деньгами. Чтобы урегулировать конфликтную ситуацию, возможно, придется расстаться с энной суммой. Хороший день - воскресенье. Вам не будут мешать и, скорее всего, даже станут вовсю помогать.
     Рак
     В первой половине недели активность проявлять стоит, а вот трат следует избегать. Вы можете с энтузиазмом взяться за какое-то новое дело, найти интересные места и интересные занятия. В любовных делах можно осуществить прорыв. Со среды по пятницу лучше сосредоточиться на работе и здоровье. В это время инициативу при переговорах лучше брать в свои руки. В выходные ваше мнение может игнорироваться.
     Лев
     В начале недели с делами привычными будет разобраться легче. А вот налаживать какую-то совместную деятельность или рассчитывать на то, что другие будут выполнять свои обещания, скорее всего, мало перспективно. В середине недели «тише едешь - дальше будешь». А свои мысли и планы лучше держать пока при себе. Следить за своим здоровьем и быть готовым к тому, что возможны непредвиденные осложнения, лучше в выходные.
     Дева
     Встречи и поездки лучш
     е планировать на начало недели. Вы можете узнать много нового и с большей пользой распорядиться старым. В середине недели перед вами будут стоять задачи, которые потребуют коллективных усилий. В субботу на некоторые вещи взглянуть беспристрастно не получится. В воскресенье вы сможете сделать большой рывок и воплотить в жизнь многие ваши давние задумки.
     Весы
     Во вторник лучше не делать покупок, не рисковать деньгами и не бросать их на ветер. Получить информацию, которая вам весьма пригодится, можно в пятницу. Поездки и обучающие мероприятия также хорошо планировать на этот день. В выходные туману напустить могут ваши любимые и дети. Возникшие подозрения способны привести к нешуточным конфликтам.
     Скорпион
     В первой половине недели вам не стоит останавливаться на достигнутом. И хотя не все будут с вами согласны и придется преодолевать определенные трудности и напряженно работать, это хорошее время для роста и расширения своих возможностей. Не исключены приятные неожиданности в любовных делах. В конце рабочей недели, возможно, наиболее актуальными станут вопросы имущественные.
     Стрелец
     В первой половине недели хорошо задействовать внутренние ресурсы, держать в тайне свои планы и реально оценивать свои возможности. Стоит порадоваться тому, что имеете. И не рекомендуется выходить за предписанные рамки и правила. Время действия - вторая половина недели. Вы можете провернуть какие-то быстрые дела, удачно проявить себя и душевно пообщаться.
     Козерог
     В первой половине недели за свои кровные придется побороться. Возможны спорные ситуации, касающиеся чужих финансов или имущества, страховки и налогов. Чьи-то неожиданные идеи и несогласованные действия могут встать на вашем пути к заветной цели. В пятницу есть надежда отдохнуть от суеты и чужих людей. А в выходные у вас могут образоваться весьма бурные любовные свидания.
     Водолей
     На этой неделе прийти к соглашению и наладить плодотворное сотрудничество нелегко. Нет взаимопонимания, и каждый может думать, что делает больше других, а получает меньше. Важные дела и официальные встречи лучше планировать на вторник. Во второй половине недели могут возникать разногласия с окружающими и вы вполне можете оказаться в оппозиции.
     Рыбы
     Сложности с выполнением своих обязанностей и ухудшение самочувствия особенно возможны в первой половине недели. Но и вообще в течение некоторого времени лучше относиться к своему здоровью бережнее и внимательнее. Пятница - хороший день для работы с документами, посещения официальных учреждений и общения с руководством, которое в этот день просто обязано отнестись к вам со всем вниманием и пониманием.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex