на главную страницу

30 Июня 2007 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
2 — 8 июля

     Овен
     В течение всей трудовой недели старайтесь держать язык за зубами и не выдавать своих секретов. Работая над новыми проектами, не давайте окружающим вникать в их суть, иначе кое-кто решит их у вас позаимствовать. В субботу вам следует отдохнуть вне дома. Воскресное утро начнется с удивительных событий, что заставит вас посмотреть на мир другими глазами.
     Телец
     В начале недели ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения многих проблем. Вы сможете освободиться от того, что вас долгое время сковывало. Пусть вас не тревожат любые неприятности: вскоре они бесследно исчезнут. В среду уделите больше внимания детям. В воскресенье все ваши желания должны исполниться.
     Близнецы
     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон и примите единственно правильное решение - в корне измените создавшееся положение. Дорога под гору труднее, чем в гору, - вспомните об этом в субботу. Воскресенье - лучшее время для того, чтобы привлечь в свой дом богатство и процветание.
     Рак
     Наступает время, когда кто-то из ваших близких, родственников или вовсе незнакомых вам людей примет в вашей жизни активное участие. Их свежий взгляд на ваши проблемы со стороны может оказаться для вас очень своевременным и чрезвычайно полезным. Во вторник не рекомендуется принимать участие в азартных играх. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями в субботу. Воскресенье - благоприятное время для реализации творческих замыслов.
     Лев
     На этой неделе вы можете потратить впустую или просто потерять значительную сумму денег. Откажитесь от сомнительных сделок и отложите до будущих времен крупные покупки: впоследствии вы убедитесь, что приняли верное решение. Во вторник у вас возникнет множество неотложных дел, но осуществление их всех в один день вряд ли пойдет вам на пользу. В субботу будут успешны любые поездки и знакомства.
     Дева
     Никого не посвящайте в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущих времен, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите. Возможно, вскоре вы кардинально измените свое мнение по создавшейся проблеме. Пятница - хороший день для устранения всего негативного и для отказа от вредных привычек. В воскресенье вы можете познакомиться с человеком, который доставит вам массу приятных моментов в будущем.
     Весы
     На этой неделе вам будет сопутствовать успех во многих сферах деятельности, причем сами вы при этом можете вообще ничего не предпринимать. Во вторник вы захотите максимально разнообразить свое свободное время, участвуя во всех мыслимых и немыслимых мероприятиях и развлечениях. В пятницу направьте всю свою энергию на домашние дела.
     Скорпион
     Двигайтесь «в общем потоке» и не проявляйте инициативы. На этой неделе она наказуема. Не ищите новых способов добывания денег. Возможны излишняя грубость окружающих и конфликты с незнакомыми людьми. Четверг - поворотный день, который может многое изменить в вашей жизни. Воскресенье – хороший день для людей, занимающихся любыми видами искусства и самовыражением.
     Стрелец
     Начало недели будет богатым на события, встречи с интересными людьми, новые знакомства и вечеринки. Если вы когда-то оказали кому-либо большую услугу, то теперь можете рассчитывать на ответную помощь. Не начинайте никаких новых дел и не принимайте категорических решений в среду. Воскресенье - хорошее время для духовных исканий, предсказаний и гаданий.
     Козерог
     Если вас еще не накрыли перемены, есть смысл встретить их организованно и попытаться спланировать что-то заранее. Сделайте сознательный выбор, избавьтесь от ненужных вещей и прекратите общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь. В понедельник вас ожидает море эмоций, правда, не все они будут положительными. Радостным и полезным окажется общение с друзьями и родственниками в пятницу.
     Водолей
     Наступающая неделя станет очень удачной для тех, кто занят поисками новой работы. Следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение. В будущем это окупится. В этот период вы сможете обзавестись покровителями, которые потом станут для вас весьма полезной опорой. Вторник хорош для деловых начинаний. Воскресенье - отличный день для активного отдыха с семьей и для занятий спортом.
     Рыбы
     Тщательно спланируйте план действий на предстоящую неделю: постарайтесь ничего не упустить, и тогда вам будет обеспечен успех. Возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие. В субботу существует опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. В воскресенье вам необходимо пристальнее присматриваться к мелочам.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex