на главную страницу

31 Июля 2007 года

1 августа - День Тыла Вооруженных Сил

Вторник

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



     31 июля 2007 г.       № 285     г. Москва
     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры, гражданский персонал и ветераны Тыла Вооруженных Сил!
     1 августа 2007 г. в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Тыла Вооруженных Сил.
     Целая эпоха связана с созданием и деятельностью Тыла Вооруженных Сил в военной организации государства.
     Эффективно решая задачи обеспечения повседневной и боевой деятельности войск (сил), воинские части и подразделения Тыла играли важную роль в деле достижения исторических побед Российской армии. Яркий тому пример – вклад личного состава тыловых структур Красной Армии в Великую Победу 45-го, который золотыми буквами вписан в ратную летопись нашей Родины.
     Нынешнее поколение специалистов тыловых структур достойно продолжает славные традиции своих предшественников, целеустремленно, ответственно и высокопрофессионально выполняя служебные обязанности.
     Поздравляю командование, личный состав и ветеранов Тыла Вооруженных Сил с профессиональным праздником!
     Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства на благо Отечества!
     Министр обороны Российской Федерации А. СЕРДЮКОВ.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex