на главную страницу

1 Августа 2007 года

Тема номера

Среда

Уважаемые воины-десантники!

Министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков.



     От имени Коллегии Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично поздравляю командование, личный состав, гражданский персонал и всех ветеранов ВДВ с 77-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск!
     «Никто, кроме нас!» — слова, ставшие девизом воинов-десантников, точно и емко характеризуют их основное предназначение — находиться на самых трудных и опасных участках, выполнять сложные, а порой, казалось бы, невыполнимые задачи.
     Крылатая гвардия с честью прошла через все испытания, самоотверженно защищая интересы Отечества в мирное и военное время, неизменно проявляя при этом исключительное мужество, отвагу, стойкость и волю к победе.
     Сегодня бойцы в голубых беретах достойно продолжают боевые традиции ВДВ. Являясь резервом Верховного Главнокомандующего Российской Федерации, они по-прежнему гордо несут заслуженное звание элиты Вооруженных Сил.
     Уверен, Россия может и впредь рассчитывать на продуваемые всеми ветрами войска, на их несокрушимую надежность, основанную на патриотизме и незыблемых законах десантного братства.
     Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых успехов в нелегком ратном труде на благо Великой России!



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex