на главную страницу

4 Августа 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
6 — 12 августа



     
Рыбы

     Эта неделя - хорошее время для посещения общественных мероприятий. Удача будет сопутствовать вам во всем. Вас ждут новые знакомства, интересные встречи и много положительных эмоций. Чем активнее и инициативнее вы будете в эти дни, тем на большую выгоду сможете рассчитывать в будущем. В понедельник у вас возникнут некоторые проблемы с финансами, поэтому постарайтесь подходить ко всем покупкам как можно более рационально. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными в среду. У вас будет шанс добиться расположения вышестоящих лиц.
     
Водолей

     События, которые на первый взгляд кажутся никак с вами не связанными, могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. Все важные дела и решения должны быть перенесены на другую неделю. Во вторник проблемы с близкими друзьями или родителями могут вызвать дополнительное напряжение. В среду уделите больше внимания детям. В субботу ваше желание пообщаться приведет к встречам с друзьями и близкими людьми.
     
Козерог

     Вас ожидают встречи с новыми людьми и многочисленные сюрпризы: одни приятные, другие отвратительные. Вы можете оказаться в центре всеобщего внимания. Проявляйте в делах больше гибкости, идите на компромиссы. Только так вы сможете добиться своей цели. Понедельник – не лучший день для покупки дорогих вещей. Вскоре они могут придти в негодность. Пятница не самое подходящее время для отдыха, так как вы можете пропустить нечто важное.
     
Стрелец

     Ваше желание побыть в одиночестве во вторник окажется неосуществимым. На протяжении всего дня вы постоянно будете оказываться в центре событий. Постарайтесь не конфликтовать ни с кем в среду. В четверг вы можете получить ложную информацию. Не стоит принимать никаких важных решений в пятницу. Лучше отложить их на завтра.
     Скорпион
     Вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Возможны поступки, о которых в дальнейшем вы будете сожалеть. В понедельник найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия. Не бойтесь в четверг браться за воплощение в жизнь своих самых дерзких планов. В субботу вам откроются новые возможности,.
     
Весы

     Чем бы вы ни занимались на этой неделе, ваши старания не пропадут даром. Любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам благоприятное будущее. Ваши самые лучшие достижения станут заметными лишь под конец недели, где-нибудь в четверг-пятницу. Постарайтесь не переусердствовать в работе, иначе вас ждет упадок сил. В воскресенье вы наконец-то найдете то, что так давно искали.
     
Дева

     На этой неделе вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и справиться со многими проблемами. А еще вам удастся освободиться от того, что долгое время вас сковывало. В субботу вам захочется встретиться и пообщаться с друзьями и близкими людьми.
     
Лев

     Вам кажется, что вы запутались и не находите ответов на важные вопросы. Но на самом деле это не так, вы просто преувеличиваете свои проблемы. Со временем все разрешится само собой, вы ничего не потеряете и поймете, что зря переживали и волновались. В пятницу от вас потребуется больше решительности и сосредоточенности. Желательно отложить запланированные на воскресенье поездки, особенно дальние.
     
Рак

     Все знакомства и поездки будут успешными в понедельник. Во вторник пропустите мимо ушей любые комментарии и замечания других людей относительно вашего внешнего вида и поведения - слишком много вокруг вас завистников. Под конец недели у вас наметятся финансовые проблемы. Суббота и воскресенье - благоприятное время для поездок за город.
     
Близнецы

     Вся эта неделя предполагает успехи в общении и новые знакомства. Возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие, съездить за город или даже в соседний город. В четверг вероятны незначительные конфликты с близкими людьми. Все происходящее с вами в эти субботу и воскресенье может иметь далеко идущие последствия.
     
Телец

     События, которые, казалось бы, никак с вами не связаны, могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. Важные дела и решения должны быть перенесены на другое время. Пятница принесет вам решение многих проблем. В воскресенье откажитесь от дальних поездок.
     
Овен

     В понедельник избегайте больших физических нагрузок. Не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить больше, чем знаете. Вторник - день контрастов, он или хорошо начнется и плохо закончится, или, наоборот, начнется ужасно, а закончится вполне прилично. В среду постарайтесь не срываться на близких, не допускайте разрастания ссор , будьте терпимее.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex