на главную страницу

11 Августа 2007 года

Приказ

Суббота

Приказ
министра обороны
Российской Федерации



     11 августа 2007 г. № 305 г. Москва

     Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, офицеры, рабочие, служащие и ветераны Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации, воинских частей и организаций расквартирования и обустройства войск!
     12 августа 2007 г. в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник – День строителя.
     История военного строительства неотъемлема от истории страны и ее Вооруженных Сил.
     Ярким примером беззаветного служения Родине являются стойкость и мужество, проявленные военными строителями в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, их трудовой подвиг при восстановлении народного хозяйства.
     Самоотверженным трудом военных строителей обеспечено создание ракетно-ядерного щита государства, систем противовоздушной и противоракетной обороны, космодромов, испытательных полигонов, командных пунктов управления и связи, аэродромов, военно-морских баз, которые и в настоящее время надежно обеспечивают безопасность России.
     Продолжая славные традиции старших поколений, личный состав Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации, воинских частей и организаций расквартирования и обустройства войск создает необходимые условия для обеспечения жизнедеятельности Вооруженных Сил Российской Федерации, обеспечивает строительство и эксплуатацию объектов военной и социальной инфраструктур, реализацию системы жилищного обеспечения военнослужащих, отвечающей современным требованиям.
     Приветствую и поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
     Желаю личному составу и ветеранам Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны Российской Федерации, воинских частей и организаций расквартирования и обустройства войск крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых свершений на благо России!
     
Министр обороны Российской Федерации
А. СЕРДЮКОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex