на главную страницу

11 Августа 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
от Сергея Курапова
13 - 19 августа



     
Овен

     Вы приобретете ценную информацию, если будете много слушать и наблюдать. Проявите дипломатию, чтобы добиться осуществления ваших давних планов. Если вы мечтаете о том, чтобы повыше взобраться по служебной лестнице, то сейчас судьба предоставляет вам такой шанс. В пятницу непредвиденные события могут привести к серьезным конфликтам.
     
Телец

     Неделя благоприятна для исполнения вашей давней мечты. В понедельник велика опасность попадания в двусмысленную ситуацию. В четверг в вашу голову придут новые плодотворные идеи. В выходные в вашей жизни произойдет что-то необычное, будьте готовы к неожиданностям.
     
Близнецы

     На этой неделе вам придется сделать сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей. Пусть вас не беспокоят никакие неприятности, скоро они бесследно исчезнут. Со вторника по четверг вы будете сильно загружены на работе или дома. Возможно, во вторник вас обвинят в том, чего вы никогда не совершали, так что будьте готовы дать необходимый отпор недоброжелателям.
     
Рак

     Хотя ваши мечты и реальная действительность кажутся вам далекими друг от друга, сейчас вы можете и даже должны начать претворять в жизнь свои планы. К вашим словам будут прислушиваться, вашим мнением никто не будет пренебрегать, и почти все ваши просьбы и желания будут исполнены. Воспользуйтесь этим временным преимуществом, потому что в дальнейшем подобный случай вам уже не представится.
     
Лев

     Неожиданные события могут сделать вашу повседневную жизнь восхитительной. Не теряйте бдительность, у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое. В понедельник вас ожидают перемены к лучшему. Какая-то информация, которую вы приобретете в среду, может оказаться очень важной для вас в дальнейшем. Не расслабляйтесь в четверг, невнимательность может свести на нет все ваши прошлые достижения. Именно в пятницу вам предстоит сделать какой-то выбор, от которого будут зависеть изменения в вашей судьбе.
     
Дева

     Приближается незабываемая неделя, богатая самыми разными запоминающимися событиями: от неожиданных приятных приобретений до серьезных заблуждений и крупных потерь. Вам следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение, - это окупится в дальнейшем. В понедельник постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами, иначе разрыв отношений неизбежен, что весьма отрицательно скажется на каждом из вас.
     
Весы

     В вашу жизнь входят изменения. Вновь возродятся чувства, которые вы когда-то похоронили. Наступает благоприятное время для реализации творческих замыслов. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. В понедельник держитесь в «общем потоке» и не проявляйте инициативы: сегодня она наказуема. Во вторник займитесь решением главной проблемы или окончанием основного дела, все остальное может пока подождать.
     
Скорпион

     На этой неделе вам предстоит разрешить пару конфликтов. Возможны некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей. Во вторник ваши отношения с кем-то из близких могут носить весьма неопределенный характер. Вы так и не найдете общего языка. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями в среду.
     
Стрелец

     Ваша нерешительность в каком-либо деле может затормозить ваш успех. Вам покажется, что вы запутались и не находите ответов на важные вопросы. Но на самом деле это не так. Вы просто преувеличиваете свои проблемы. Со временем все разрешится само собой, вы ничего не потеряете и поймете, что зря переживали и волновались. В понедельник сбудется всякое дурное пожелание.
     
Козерог

     Эта неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми, а разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти верные решения во всех ситуациях и справиться со многими проблемами. В понедельник не афишируйте собственных планов и вообще держите язык за зубами. В четверг вам придется пережить неловкость от необходимости общаться с неприятными для вас людьми.
     
Водолей

     Пришло время начать реализовывать свои старые планы. Сейчас будут решаться вопросы вашей карьеры, и если вы упустите время и не проявите нужной инициативы, то останетесь у разбитого корыта. Любое деловое сотрудничество может оказаться весьма выгодным. Кроме того, вас ждут новые встречи и романы, возможно, служебные. Дела, назначенные на вторник, пройдут на редкость удачно. В среду вам стоит действовать особенно активно и решительно - сегодня у вас есть все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере.
     
Рыбы

     Ваша нерешительность в каком-либо деле может затормозить ваш успех. Вам покажется, что вы запутались и не можете найти ответов на важные вопросы. Но на самом деле это не так, вы просто преувеличиваете свои проблемы. В четверг у вас появится шанс как-то себя проявить. Пятница - такой день, когда стоит целиком и полностью отдаться захватившему вас чувству. Воскресенье - благоприятное время для реализации своих творческих замыслов.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex