на главную страницу

29 Августа 2007 года

Армия и общество

Среда

Возрождая Отечество

«Единороссы» трактуют «план Путина» как победу над бедностью, разрухой и бегством интеллекта

Сергей БОГДАНОВ, «Красная звезда».



     «План Путина» - это победа России!» - заявил лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов, выступая накануне на встрече в Москве с ветеранами – участниками социальных проектов партии «Наш город» и «Наши родители».
     - Этот план комплексный – ведь только конкурентоспособная экономика и инновационная промышленность надежно обеспечат повышение и заработных плат, и пенсий, - подчеркнул Борис Грызлов.
     Важную роль партия отводит и армии. «Только современные вооруженные силы защитят суверенитет России и национальные интересы в международной политике», — сказал спикер Госдумы. «Этот план, стратегию развития России мы называем «планом Путина», — добавил он. Речь, по его словам, идет, по сути, «о победе над бедностью, разрухой и бегством интеллекта».
     Лидер «Единой России» уверен, что эффективность курса нынешнего президента как национального лидера доказана практикой.
     «В первую очередь мы ушли от той роковой черты, на которой страна стояла в конце 90-х годов. Мы сохранили Россию, уберегли ее от распада», - отметил Борис Грызлов.
     Он также обратил внимание на то, что было остановлено уже казавшееся необратимым разрушение экономики. Россия больше не залезает в долги перед различными международными финансовыми структурами, сняты острые проблемы в социальной сфере. Что же касается Российской армии, то она получает новую технику, флот – новые корабли.
     - В международной сфере Россия возвращает себе позиции страны, к мнению которой прислушиваются и которую уважают, - добавил он. – Главное политическое обязательство «Единой России» перед гражданами – обеспечить преемственность проводимого курса, в полном объеме выполнить «план Путина».
     Лидер «единороссов», обращаясь к ветеранам, заверил их, что предложения, идеи и пожелания, которые высказывают они, будут востребованы и встретят со стороны партии и политическую, и практическую поддержку.
     Накануне руководство «Единой России» объявило о старте очередного этапа конкурса социальных проектов «Наш город» и «Наши родители», который теперь вышел на всероссийский уровень. Ранее конкурсы проводились в ряде субъектов РФ, и участие в них уже приняли свыше 500 тысяч россиян. Победителями конкурсов уже объявлены 429 проектов.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex