на главную страницу

8 Сентября 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
10 — 16 сентября



     ОВЕН
     Все, что связано с обучением, дальними поездками, получением образования или новых знаний, выйдет в течение этой недели на первый план. Чтобы максимально преуспеть в делах этой сферы, вам необходимо проявить личную инициативу и напористость, однако следует строго следить за тем, чтобы ваша любознательность плавно не перешла в любопытство или стремление к спорам. Расширяйте свой кругозор, это поможет открыть новые горизонты. Вторая хорошая особенность недели – возможность завязывания новых отношений и развитие уже существующих.
     ТЕЛЕЦ.
     Семейные дела, вопросы наследства могут стать важными темами в течение предстоящей недели. Если вы не будете излишне сосредотачиваться на материальной стороне вопросов, то все перечисленные дела могут разрешиться весьма благоприятно. Открытые и прямые действия могут не принести результатов, в течение этого периода вам не следует афишировать своих намерений.
     БЛИЗНЕЦЫ
     Некоторая эгоистичность будет присуща вам в течение этой недели. Именно это качество может внести противоречия и стать причиной ссор в личных и деловых взаимоотношениях. Старайтесь проявить максимальную тактичность в общении, это значительно повысит вашу удачливость. К тому же ваше обаяние возрастет, а поэтому сделать это будет совсем несложно.
     РАК
     Ответственное отношение к своим обязанностям на работе способно привести к продвижению по службе. Инициатива на этой неделе не окажется наказуемой, а будет, скорее, оценена как ваша заслуга. Единственным обстоятельством, которое помешает вашему профессиональному успеху, может стать состояние вашего здоровья.
     ЛЕВ
     В течение недели может наметиться некоторый внутренний конфликт между построением карьеры и отношениями с близкими родственниками. Вы можете почувствовать, что одновременно поддерживать прекрасные семейные отношения, уделять внимание своим домашним и строить карьеру – практически невозможно. Займитесь укреплением безопасности своего жилища. Это даст вам чувство защищенности и поможет получать больше удовлетворения от домашнего отдыха.
     ДЕВА
     В течение недели будет много общаться с друзьями. Однако не следует забывать и о любимом человеке. Ему или ей сейчас очень важно ваше внимание, а поэтому свое время вам придется разделять между друзьями и личными отношениями. Делать это нужно максимально справедливо, чтобы не получить обвинения и проявление ревности. Как бы то ни было, старайтесь поделиться своими новыми планами как с друзьями, так и с близкими людьми.
     ВЕСЫ
     Общение с друзьями, деловые встречи и переговоры могут стать основными событиями этой недели. В течение этой недели вас ждут встречи с людьми, с которыми вы не виделись длительное время. Вам не рекомендуется ввязываться в идеологические споры. Не следует провоцировать конфликты с другими людьми.
     СКОРПИОН
     Финансовые и денежные вопросы могут стать приоритетными в течение этой недели. Особенно благоприятными днями окажутся среда и четверг. В эти дни можно ожидать подарков или повышения заработной платы. Любые покупки, а также действия, направленные на получение дополнительного дохода, принесут быстрые плоды. С другой стороны, в течение недели повышена опасность в обращении с крупными суммами денег.
     СТРЕЛЕЦ
     Многие вопросы потребуют вашего личного участия. Вообще, результаты любых дел в течение этой недели будут зависеть от вашей активности. Не исключены успехи в романтических знакомствах. Если вы самостоятельно сделаете первый шаг, то отношения могут получить сильный толчок к развитию.
     КОЗЕРОГ
     Стремление побыть в одиночестве может быть весьма актуальным в течение всей недели. Вам необходимо остаться наедине с собой, чтобы восстановить силы, разобраться в собственных мыслях и внутреннем состоянии. Неделя прекрасно подходит для самоанализа, занятия психологией, изучения своего внутреннего мира.
     ВОДОЛЕЙ
     У вас может появиться масса новых планов и практически гениальных идей. Катализатором процесса генерации новых мыслей может служить общение или поиск новой информации. В любом случае приходящие мысли можно записывать, чтобы не потерять замечательные идеи.
     РЫБЫ
     Все время может оказаться посвященным работе, построению карьеры и увеличению собственных доходов. Делать в течение недели это можно весьма продуктивно. Однако от вас потребуется много сил и энергии. Наиболее продуктивными днями могут оказаться среда и четверг.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex