на главную страницу

22 Сентября 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
от Сергея Курапова
24 - 30 сентября



     
Овен

     В понедельник избегайте большого физического напряжения, не пытайтесь делать больше. Вторник - день контрастов, он или хорошо начнется и плохо закончится, или наоборот. Среда - психологически нестабильный день. Постарайтесь не срываться на близких, не допускайте разрастания ссор и конфликтов. Будьте терпимее.
     
Телец

     Направьте свои усилия и старания на улучшение своего социального положения. Актуальным для вас делом станет распределение доходов. Это подходящее время, чтобы обратиться к экспертам за деловым советом. Не пытайтесь что-то решить сами, не являясь специалистом в каком-либо серьезном деле. Четверг – хороший день для укрепления дружбы и взаимопонимания. В конце недели возможны интриги, сплетни и скандалы. В пятницу возможны ссоры из-за денег.
     
Близнецы

     Сейчас в вашей жизни начинается подъем. Ожидаются новые знакомства. В понедельник вам предстоит разрешить пару конфликтов. В воскресенье вас может ожидать удивительная встреча. Воспользуйтесь этим случаем: есть вероятность, что вы встретите человека своей мечты.
     
Рак

     Вторник - подходящее время для того, чтобы раскрыть свои скрытые возможности. Прислушайтесь к своей интуиции. Она сейчас пытается сообщить вам что-то важное. В среду даст о себе знать старый конфликт. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации. В воскресенье возможны ссоры из-за денег.
     
Лев

     Отложите принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите. Возможно, вы кардинально измените свое мнение о создавшейся проблеме. В среду можете смело заключать любые договоры. Воскресенье - прекрасное время для загородного отдыха.
     
Дева

     Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что вам предназначено самой судьбой. В четверг вам очень пригодится умение очаровывать и склонять на свою сторону как друзей, так и недоброжелателей. Не давайте необдуманных обещаний.
     
Весы

     Направьте ваши усилия на улучшение своего социального положения. В понедельник велика вероятность, что неделя начнется с конфликта. Четверг хорош для разной исследовательской работы. В пятницу вам не помешает воспользоваться помощью со стороны. В субботу не афишируйте своих планов и держите язык за зубами.
     
Скорпион

     Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной ваших промахов. Но у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам. Понедельник - неблагоприятный день для коллективных мероприятий. Однако все, за что бы вы ни взялись сегодня, будет успешно реализовано. В первую половину вторника вам удастся осуществить давние планы.
     
Стрелец

     Приближается хорошее время для получения новых знаний и приобретения нового опыта. В эти дни вы сможете заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов. Также эта неделя станет очень удачной для тех, кто сейчас занят поисками новой работы. В пятницу постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами.
     
Козерог

     Вас ждет много дел и проблем, но все они в конечном итоге пойдут вам на благо. Старые контакты могут оказаться ценными для будущих деловых отношений. Все ваши желания должны исполниться в пятницу. Выходные будут особенно удачными, так что постарайтесь не потратить это время даром и найти себе дело по душе.
     
Водолей

     Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и справиться со многими проблемами. В воскресенье двигайтесь «в общем потоке» и не проявляйте инициативы. Сегодня она наказуема.
     
Рыбы

     На этой неделе вы можете совершить поступки, о которых потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Вам откроются новые возможности, однако вы должны будете на всякий случай рассмотреть все пути отступления. Не бойтесь браться за воплощение в жизнь своих самых дерзких планов. Во вторник не сдерживайте себя и свое воображение.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex