на главную страницу

27 Сентября 2007 года

События. Комментарии

Четверг

Заседание Коллегии Министерства обороны РФ



     25 сентября под руководством министра обороны Российской Федерации Анатолия Сердюкова состоялось очередное заседание Коллегии Министерства обороны РФ.
     Глава российского военного ведомства обсудил с членами коллегии, командующими войсками военных округов и начальниками главных и центральных управлений вопрос совершенствования системы управления Сухопутными войсками. В ходе обсуждения он обратил внимание на необходимость четкого разграничения функций органов военного управления различных уровней и исключения дублирования в их работе.
     На заседании коллегии также обсуждался ход подготовки казарменно-жилищного фонда и объектов коммунального назначения к предстоящей зимней эксплуатации 2007—2008 годов.
     Анатолий Сердюков обратил внимание на приоритетное решение вопросов, связанных с заготовкой и созданием нормативных запасов топлива и материально-технических средств, особенно в отдаленных гарнизонах Крайнего Севера и Дальнего Востока, активизацией работы по внедрению ресурсосберегающих технологий, передачей жилищного фонда, объектов социально-культурного и бытового назначения в эксплуатацию местным органам исполнительной власти.
     Министр обороны потребовал обеспечить постоянный контроль и персональную ответственность должностных лиц за ходом подготовки фонда и его последующей эксплуатацией в зимних условиях, завершить все необходимые работы по подготовке к зиме не позднее 15 октября с.г.
     
Управление информации
и общественных связей
Министерства обороны РФ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex