на главную страницу

29 Сентября 2007 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
от Сергея Курапова
1 - 7 октября



     
Овен

     На этой неделе вы способны преодолеть многие препятствия, но для этого придется потратить много сил и времени.В понедельник сохраняйте бдительность в общении с начальством и подчиненными. Вторник - лучший день для деловых переговоров. Четверг - благоприятное время для реализации творческих планов.
     
Телец

     Придет время неопределенности в вопросе личных взаимоотношений, недопонимания и раздражения. Вы можете получить ложную информацию. Не верьте тому, чего вы не видели своими собственными глазами. В понедельник вас может подвести память и вы будете долго и мучительно вспоминать забытое. Во вторник уделите больше внимания детям. В среду у вас возможна деловая поездка. Четверг чреват любовными переживаниями, разочарованиями.
     
Близнецы

     На этой неделе вы, возможно, совершите поступки, о которых потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам - только так вы сможете избежать необратимых последствий. Во вторник для вас откроются новые возможности, однако вы должны на всякий случай рассмотреть все пути отступления. В четверг найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия, внести коррективы в ваши планы.
     
Рак

     Готовьтесь к приятным неожиданностям на работе и в делах. Вы можете добиться успеха во всех сферах, не прилагая для этого особых усилий. Только будьте осторожны с новой информацией и не принимайте опрометчивых решений. Укрепляйте отношения с деловыми партнерами и подтверждайте свой авторитет. В понедельник решатся многие старые проблемы.
     
Лев

     В вашей жизни наступает светлая полоса. Вам откроются новые возможности, вы получите преимущество над другими людьми и сумеете увеличить свои доходы. Готовьтесь к общественным и деловым встречам. В понедельник вы должны точно определить, чего хотите, и неукоснительно следовать своим желаниям. Не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений в среду - это очень благоприятный для вас день. В четверг вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере.
     
Дева

     В начале недели вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Вторая половина недели сгладит все непростые ситуации, и окружающие, особенно те из них, кто по каким-либо причинам был не слишком дружелюбно настроен по отношению к вам, сменят гнев на милость.
     
Весы

     Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что предназначено вам самой судьбой. Во вторник возможно получение какого-то важного известия. В четверг вы будете бодры и инициативны. Все дела будут вам удаваться. Суббота - превосходный день для начала новых проектов.
     
Скорпион

     Если вы уже давно, но пока безуспешно, пытаетесь разбогатеть или просто свести концы с концами, то сейчас ваши усилия наконец-то увенчаются успехом. Эта неделя обещает стать удачной в финансовом плане. Понедельник особенно хорош для исследовательской работы. Во вторник направьте свои усилия на улучшение своего социального положения. Начиная со среды вам следует пользоваться помощью со стороны, проявлять дипломатичность и вообще быть внимательнее к людям.
     
Стрелец

     Откажитесь от сомнительных сделок, и спустя некоторое время вы убедитесь, что приняли верное решение. Держите язык за зубами в понедельник и никому не выдавайте своих секретов. Во вторник у вас возникнет множество неотложных дел, но осуществление их всех в один день вряд ли пойдет вам на пользу. Не наделайте ошибок на работе в четверг.
     
Козерог

     За что бы вы ни взялись в плане творчества, - все будет успешно реализовано. Во вторник вам удастся осуществить давно задуманные планы. Среда - хорошее время для приведения дел в порядок. В пятницу у вас будет прилив сил и энергии. В субботу вам следует довериться своим предчувствиям и интуиции.
     
Водолей

     Наступающая неделя станет очень удачной для тех, кто занят поисками новой работы. Следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение, в дальнейшем это окупится. В этот период вы сможете обзавестись покровителями, которые потом станут для вас надежной опорой. Вторник хорош для деловых встреч. Постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами в среду, иначе непременно испортите с ними отношения. Воскресенье - отличный день для активного отдыха с семьей.
     
Рыбы

     Начинается хорошая неделя, наполненная работой. Используйте свои творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности. Не бойтесь действовать активно и решительно, у вас есть все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере. Доверительная беседа в среду вернет вам уверенность в своих силах. Конец недели принесет вам оживление в делах.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex