на главную страницу

20 Декабря 2007 года

Гороскоп

Четверг

Прогноз на неделю

24 — 30 декабря



     
Овен

     Начинается хорошая неделя, наполненная поездками, сильными эмоциями и бурными проявлениями чувств. Используйте свои творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности. Не бойтесь действовать активно и решительно. Сейчас у вас есть все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере. Во вторник вы сможете проявить себя.
     
Телец

     Наступающая неделя станет очень удачной для тех, кто занят поисками новой работы. Следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение. В этот период вы сможете обзавестись покровителями, которые потом станут для вас весьма полезной опорой.
     
Близнецы

     Это будет неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий. Будьте осторожны и не принимайте подарков и подношений от малознакомых и тем более от хорошо известных вам людей.
     
Рак

     В начале недели вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Вторая половина недели сгладит все непростые ситуации, и окружающие, особенно те из них, кто по каким-либо причинам был не слишком дружелюбно настроен по отношению к вам, сменят гнев на милость.
     
Лев

     Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. Проявите выдержку и терпение. Конец недели лучше всего посвятить решению домашних вопросов.
     
Дева

     Вы уже достаточно близко подобрались к намеченной цели. От вас сейчас требуется довести дело до конца и не сойти раньше времени с дистанции. Не торопитесь, спешка в данном случае неуместна. Вам захочется начать новый проект, но для этого неплохо было бы рассчитать свои силы.
     
Весы

     Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что предназначено вам самой судьбой.
     
Скорпион

     В вашей жизни наступает светлая полоса. Вам откроются новые возможности, вы получите преимущество над другими людьми и сумеете увеличить свои доходы. Готовьтесь к общественным и деловым встречам. Не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений в среду - это очень благоприятный для вас день.
     
Стрелец

     Возможны поступки, о которых вы потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам - только так вы сможете избежать необратимых последствий. Во вторник для вас откроются новые возможности, однако вы должны на всякий случай рассмотреть все пути отступления.
     
Козерог

     На этой неделе вы можете потратить впустую значительную сумму денег. Откажитесь от сомнительных сделок и отложите на потом крупные покупки, и спустя некоторое время вы убедитесь, что приняли верное решение. Держите язык за зубами в понедельник и никому не выдавайте своих секретов. Во вторник у вас возникнет множество неотложных дел, но осуществление их всех в один день вряд ли пойдет вам на пользу.
     
Водолей

     Придет время недопонимания и раздражения. Вы можете получить ложную информацию. Не верьте тому, чего вы не видели своими собственными глазами. Не подписывайте непрочитанных документов и не полагайтесь на уверения даже самых лучших друзей.
     
Рыбы

     На этой неделе вы преодолеете многие препятствия, но и вы сами должны будете приложить для этого некоторые усилия. В понедельник сохраняйте бдительность в общении с начальством и подчиненными. Вторник - лучший день для деловых поездок и переговоров. Четверг - благоприятное время для реализации творческих планов.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex