на главную страницу

21 Декабря 2007 года

Поздравляем!

Пятница

Поздравляем!




     Дорогие друзья!
     На протяжении десятилетий журналисты «Красной звезды» занимают достойное место в плеяде летописцев олимпийского движения, высокопрофессионально и по-настоящему творчески информируют широкую читательскую аудиторию о выдающихся спортивных достижениях наших соотечественников. Символично, что около половины наших прославленных олимпийцев, удостоившихся наград на престижнейших спортивных форумах - от Хельсинки-1952 до Турина-2006, - представители Вооруженных Сил, печатным органом которых является «Красная звезда». Главное военное издание целенаправленно пропагандировало идею проведения Олимпиады 2014 года в Сочи, а сейчас активно освещает ход подготовки к Играм в этом российском городе.
     От имени Олимпийского комитета России и от себя лично сердечно поздравляю весь коллектив редакции газеты «Красная звезда» и ее читателей со знаменательным событием - выходом в свет двадцатипятитысячного номера!
     Убежден, что освещение спортивных событий на страницах «Красной звезды» и в дальнейшем будет на уровне той высокой планки, которая традиционно присуща вашему творческому коллективу. Это тем более важно, что наступающий 2008 год - олимпийский, год важнейших стартов наших спортсменов, готовящихся защищать честь Родины на летних Играх в Пекине.
     Желаю всем сотрудникам «Красной звезды» крепкого здоровья, счастья, удачи и новых творческих успехов!

     
Леонид ТЯГАЧЕВ,
президент Олимпийского комитета России.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex