на главную страницу

29 Декабря 2007 года

Армия и общество

Суббота

Время успехов и побед

Леонид ХАЙРЕМДИНОВ, «Красная звезда». Фото Павла ГЕРАСИМОВА.



     Подводя итоги уходящего 2007 года, мы не можем не рассказать о значительных достижениях нашей редакции и Издательского дома в деле распространения «Красной звезды», а также заметного роста ее тиража.
     Во-первых, в 2007 году на картах нашей Родины и близлежащих государств появилось сразу три города, в которых начали функционировать пункты децентрализованной печати - Санкт-Петербург, Калининград и Севастополь. Более того, в сентябре текущего года Издательский дом «Красная звезда» получил свидетельство министерства юстиции Украины на официальную регистрацию нашей газеты на территории этой страны, и «Звездочка» теперь свободно распространяется по всей территории нашего географического соседа.
     Во-вторых, впервые за несколько предыдущих лет отмечена тенденция к неизменному увеличению роста тиража газеты. Из месяца в месяц количество экземпляров «Красной звезды» неуклонно растет, так что в наступающем 2008 году читателей главной военной газеты наверняка станет еще больше.
     И, наконец, совсем недавно вышел в свет юбилейный, 25-тысячный выпуск «Звездочки». Только самые известные и авторитетные газеты России добиваются таких результатов в своей деятельности. Поздравления в адрес редакции приходят и сейчас - например, от руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаила Сеславинского:
     Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с выходом в свет 25-тысячного номера газеты «Красная звезда»!
     «Красная звезда» - одно из старейших и авторитетных изданий России. Газета поднимала солдат в бой во время войн XX века и поддерживала боевой дух армии в мирное время. Невозможно переоценить вклад «Красной звезды» в патриотическое воспитание многих поколений россиян. Любовь к Отечеству, воинская честь и доблесть - эти слова становятся понятными и близкими каждому благодаря ежедневному кропотливому труду журналистов «Красной звезды».
     Надеюсь, что ваше издание сделает еще многое для укрепления и стабильности России.
     Желаю коллективу газеты «Красная звезда» новых достижений, благополучия и процветания!


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex