на главную страницу

12 Января 2008 года

Армия и общество

Суббота

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
министра обороны РФ А.Э.Сердюкова сотрудникам органов военной прокуратуры с Днем работника прокуратуры РФ

Министр обороны Российской Федерации А.Сердюков.



     Сердечно поздравляю руководство, всех сотрудников и ветеранов органов военной прокуратуры с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
     Создание почти три столетия назад отечественных органов прокуратуры было определено необходимостью поддержания законности и правопорядка в стране, укрепления российской государственности.
     На протяжении всех лет своего существования прокурорский надзор остается важным связующим звеном в системе государственного управления, поддержания стабильности в обществе, является надежным гарантом соблюдения конституционных прав и свобод граждан.
     Органы военной прокуратуры - важная составная часть этой системы. Повседневный, напряженный и целенаправленный труд многих поколений военных прокуроров способствует решению особо ответственных задач, связанных с поддержанием законности, профилактикой правонарушений в армии и на флоте. Многое делается вами и для повышения эффективности осуществления надзорных функций за исполнением российского законодательства, регулирующего вопросы правовой защищенности военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, членов их семей. Своей деятельностью вы вносите весомый вклад в поддержание на должном уровне дисциплины, правопорядка и организованности в Вооруженных Силах, способствуете укреплению обороноспособности России,
     Искренне желаю руководству, всем сотрудникам и ветеранам органов военной прокуратуры доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в службе на благо Отечества!



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex