на главную страницу

19 Января 2008 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
21 — 27 января



     
Овен

     Никого не посвящайте в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели. Во вторник вероятны конфликты с близкими людьми. Постарайтесь в среду поменьше общаться с малознакомыми людьми. Четверг будет полон новых впечатлений.
     
Телец

     Понедельник, вероятно, начнется с радостной новости. Среда – хороший день для разной исследовательской работы. В четверг следует быть предельно внимательными в делах. Вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую большими финансовыми потерями. В пятницу вы будете бодры и инициативны, вам будут удаваться все дела.Суббота очень хороша для окончательного завершения давно начатых дел.
     
Близнецы

     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Во вторник вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. В среду придется работать на несколько фронтов. В пятницу вам следует больше доверять интуиции. В воскресенье вам предстоят не только удачные начинания, но и обретение новых друзей.
     
Рак

     Не обещайте большего, чем вы можете сделать. Если это возможно, переложите все свои обязательства на чужие плечи. Не бойтесь выказать этим свое неуважение к другим людям. Только ваша непреклонность сейчас убережет вас от лишних проблем. Если вы когда-то оказали кому-то большую услугу, то к концу недели можете рассчитывать на ответную помощь.
     
Лев

     Вас ждут приятные неожиданности на работе. Будьте осторожны с новой информацией и не принимайте опрометчивых решений. В понедельник кто-то попытается использовать вас в своих целях. В пятницу вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере. Отдохните вне дома в воскресенье. Сходите в гости к родственникам, это пойдет вам только на пользу.
     
Дева

     В понедельник к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как для вас оно окажется не очень выгодным. Вторник – благоприятный день для тех, кто занимается интеллектуальным трудом. Выходные будут особенно удачными, поэтому постарайтесь не тратить время даром и найти себе какое-нибудь дело по душе.
     
Весы

     Не стоит планировать деловые встречи на понедельник. Во вторник любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам успех в будущем. Четверг хорош для укрепления дружбы. Чем бы вы ни занимались в пятницу, ваши старания не пропадут даром. В воскресенье могут исполниться многие ваши мечты.
     
Скорпион

     Если это возможно, переложите все свои обязательства на чужие плечи. Захлопните дверь перед теми, кто пытается отнять у вас драгоценное время или воспользоваться вашим расположением. Не бойтесь выказать этим свое неуважение к другим людям. Только ваши непреклонность и твердость сейчас уберегут вас от лишних проблем.
     
Стрелец

     Понедельник предполагает успехи в общении и новые знакомства. Во вторник вы ощутите прилив жизненных сил и будете особенно активны и энергичны. В четверг общение с родственниками и друзьями окажется не только радостным, но и полезным.
     
Козерог

     В понедельник не спешите давать согласие на участие в каком-либо важном деле, возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в ваших отношениях с людьми. В четверг вы можете услышать очень много полезного для себя. В пятницу не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим. Будьте осмотрительнее в финансовых вопросах.
     
Водолей

     На этой неделе удача будет сопутствовать вам во всем. Во вторник не афишируйте собственных планов и вообще держите язык за зубами. В пятницу не давайте никаких важных обещаний - ни одно из них не будет вами исполнено. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости в эти выходные.
     
Рыбы

     Это хорошая неделя. Возможно кардинальное изменение ваших жизненных интересов. Среда благоприятна для завершения давно начатых дел. Четверг отмечен важными событиями и получением неожиданных известий. В пятницу вы можете заложить надежный фундамент для своего будущего финансового успеха.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex