на главную страницу

26 Января 2008 года

Прогноз

Суббота

ГОРОСКОП

28 января — 3 февраля



     
ОВЕН

     Настало время подвести черту под тем, что уже частично сделано. Для этого неплохо было бы проанализировать события прошлого и определиться с планами на будущее. Перед вами открываются совершенно новые перспективы. Работоспособность и умение владеть ситуацией станут для Овнов хорошими помощниками, главное - не останавливаться на достигнутом. Некоторая неопределенность в карьере - явление временное.
     
ТЕЛЕЦ

     На новой неделе Тельцы начнут впитывать в себя впечатления словно губка. Мир покажется им другим - новым, более красочным и многообещающим. Вполне возможно, что новые мысли по реорганизации рабочего места сыграют положительную роль в вашей карьере. Скорее всего, начальство одобрит ваши идеи и даже, очень может быть, вы получите повышение по службе.
     
БЛИЗНЕЦЫ

     Первая половина недели очень удачна. Вы сможете добиться желаемого, воспользовавшись помощью коллег и друзей-сотрудников. Некоторые события начала недели поднимут вас в глазах окружающих до определенного уровня. Поступят новые предложения. Не отказывайтесь от них сразу, возможно, на новом месте вас ждет стремительная карьера.
     
РАК

     Неделя сложная, потребует от вас самопожертвования и полной отрешенности в пользу работы. Дела начнут прибывать по мере приближения конца недели. Самый ответственный день - среда. Постарайтесь больше полагаться на подчиненных, доверять их самостоятельности. Если сможете правильно организовать работу, вас ждет успех.
     
ЛЕВ

     Львы - труженики, постоянно в делах. И эти дела приносят огромное удовольствие, так как все продвигается более чем успешно. Главное - установить дружеские отношения со всеми сослуживцами и начальством. Прислушивайтесь к интуиции, доверяйте больше своему опыту, а не эмоциям.
     
ДЕВА

     Различные детали и незначительные мелочи станут на этой неделе слишком важны для Дев. Без этого из частей не собрать единого целого. Захочется расширить горизонты и обзавестись новыми знаниями. Девы станут слишком требовательными к себе и окружающим, во всем пытаясь найти совершенство. Ваше общественное положение скоро изменится к лучшему.
     
ВЕСЫ

     Прямо с начала недели вы попадете в круговорот событий, не всегда приятных, но в результате вы почувствуете необходимость в обновлении окружающего вас мира. Эмоций будет море, так что стоит к этому заранее подготовиться. Возможны дальние поездки и связанные с этим юридические формальности. В выходные неплохо бы посетить друзей или отправиться в гости к родственникам.
     
СКОРПИОН

     С самого начала недели Скорпионы начнут доказывать окружающим, чего они на самом деле стоят. Неразбериха и путаница, возникшие в начале недели, только усилят это желание. Кое на кого Скорпионы даже затаят обиду. Не стоит так воспринимать людей, которые не желают вам ничего плохого. Станьте терпимее, и люди к вам потянутся.
     
СТРЕЛЕЦ

     Связи, которые вы установили на прошлой неделе, начнут приносить пользу. Не ожидайте от этих знакомств чего-то монументального, скорее всего, они окажутся мимолетными, но помогут вам посмотреть на свою жизнь под иным углом зрения. Вторая половина недели будет бурной, с коллегами по работе вероятны конфликты и ссоры. Будьте благоразумнее с тратой денег, не сорите ими без особой нужды.
     
КОЗЕРОГ

     Неделя потребует от вас ловкости и гибкости, нужно будет регулярно перестраиваться, забыв о себе и подстраиваясь под ситуацию. Во второй половине недели возможны перестановки на службе, которые не обойдут вас стороной. Поэтому постарайтесь максимально организовать рабочее время и брать на себя только свои обязанности.
     
ВОДОЛЕЙ

     Новая неделя для Водолеев будет отчетливо разделена на две половинки. Начало недели – успешное и яркое. Особенное везение, присущее вам в это время, нужно использовать по максимуму. Вторая половина недели потребует от вас терпения и выдержки. Не стоит надеяться только на удачу, следует вкладывать в дела максимум усилий. В целом наступающая неделя будет прекрасным стартом для новых дел.
     
РЫБЫ

     Прекрасное время для начала больших дел и воплощения грандиозных планов в жизнь. Безусловно, не все будет получаться, да этого сейчас и не нужно. Главное - сделать задел на будущее, проложить новые направления в собственной деятельности. С окружающими будьте внимательны и доброжелательны. Только так вы добьетесь взаимопонимания и поддержки.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex