на главную страницу

9 Февраля 2008 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
11 — 17 февраля

     
ОВЕН
     Желания Овнов на этой неделе входят в противоречие с эмоциями. Руководители предъявляют немыслимые, на ваш взгляд, требования, не зная или не желая знать, какой внутренний разлад они вызывают в вашей душе. Пытаться образумить их в эмоциональных выражениях — значит потерять впустую время и силы. Вы вряд ли преуспеете в открытой конфронтации. Оцените все позитивные моменты, которые вам предстоят, и не надейтесь, что вам с легкостью удастся преодолеть негативные.
     
ТЕЛЕЦ
     Чтобы проникнуть в суть вещей, Тельцам потребуются сила воли, выносливость и упорство. Если вы хотите добиться успеха в этот период, такие качества вам просто необходимы. Наилучшая стратегия — упорная работа, обдуманные поступки и пристальное наблюдение. Не раскрывайте свои планы, но и не злоупотребляйте доверием. Сферы, в которых вы, казалось, приобрели максимально возможное положение, могут подвергнуться сомнению или вторжению посторонних. Пораженческие настроения могут сделать вас злейшим врагом самого себя.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     В этот период особую остроту для Близнецов приобретает вопрос гармонизации личных и коллективных интересов. Вы более чем обычно подвержены стремлению с головой уйти в работу. Окружающие могут проявлять повышенный интерес к вам не потому, что вы удачно вписываетесь в свою среду, а благодаря вашему профессионализму и отзывчивости.
     
РАК
     Сейчас Ракам придется жить своим умом. В этот период доверять начальству рискованно, поскольку оно может уклоняться от встреч или намеренно вводить вас в заблуждение. Возможно, и вы сами будете избегать общения с руководством. Как бы ни сложилась ситуация, лучше всего избегать контактов, требующих ясности мысли, внимания к мелочам и быстрой реакции. Сосредоточьтесь на работе.
     
ЛЕВ
     Упорная, организованная работа и планирование окупятся сторицей. Начальство будет приятно удивлено вашими усилиями, и это всего лишь один из плодов, которые принесет вам этот период. Если же предшествующие действия не были тщательно спланированы и организованы, пришло самое время предпринять подобные усилия. Стоит взять на себя любые обязанности и приступить к осуществлению серьезных проектов, требующих длительной работы.
     
ДЕВА
     Усилия и деятельность Дев на этой неделе могут стать слишком широкомасштабными и не выдержат собственного веса. Окружающие будут поручать вам невыполнимые задачи. Для их осуществления вам не хватит способностей, опыта, времени или средств. Этот период неблагоприятен для рискованных дел. У вас не хватит сил для осуществления планов или достижения целей. Так или иначе, в эти дни в ваших делах наметится сдвиг. Удовлетворитесь тем, чего удалось добиться.
     
ВЕСЫ
     Вашему развитию мешают самые различные препятствия: излишества в одном и ограничения в другом, неверная информация, слишком много или слишком мало внимания к мелочам, огромные затраты времени ради ничтожных результатов или попытки осуществить что-либо важное в смехотворно короткий срок. Но, несмотря на все помехи, на этой неделе Весы могут добиться многого, особенно если избегать поспешных выводов, торопливых поступков или уверенности в том, что вам давно известны все ответы.
     
СКОРПИОН
     Некоторая усталость, проявившая себя в начале недели, может выбить вас из привычного ритма жизни. Отсюда ошибки в работе. Будьте внимательны и немного сбавьте скорость своей жизни, чтобы успевать замечать мелочи. К середине недели вы сможете войти в привычный ритм, но не забывайте, что периодически и Скорпионам нужен отдых.
     
СТРЕЛЕЦ
     Обстоятельства могут вызвать в вас такое напряжение или раздражение, что вы совершите поступок, которого в любой другой ситуации постарались бы избежать. Вероятны поспешные и непредсказуемые действия. Рекомендуется проявлять осторожность. Помните, что непредсказуемыми будут не только ваши действия, но и их последствия, то есть действительное окажется далеким от желаемого.
     
КОЗЕРОГ
     Неделя является логическим продолжением предыдущей. Если с проблемами вам удалось разобраться, то дела непременно пойдут в гору. Вы станете многое оценивать с позиции выгоды для себя. Возможно, пришла пора поднять благосостояние на более высокий уровень.
     
ВОДОЛЕЙ
     Прямо с самого начала недели Водолеям придется нелегко. Нужно будет прикладывать массу сил и энергии, чтобы хоть как-то сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Воспользуйтесь помощью окружающих людей, подберите себе единомышленников. Середина недели - конфликтные дни, поэтому не поддавайтесь на провокации.
     
РЫБЫ
     Неделя потребует от вас предельной концентрации внимания. Сейчас желательно всеми доступными средствами пытаться упрочить свое положение на работе. Настойчивость и стремление к цели - ваши главные козыри.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex