на главную страницу

13 Февраля 2008 года

События. Комментарии

Среда

В диалоге о главном

Сергей БОГДАНОВ, «Красная звезда».



     Проблема обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны квартирами (их ждут еще 98 тыс. человек) будет полностью решена к 65-летию Победы, заявил первый заместитель председателя Правительства России Дмитрий Медведев во время встречи с ветеранами, которая состоялась во вторник в Москве. Он подчеркнул, что решение этой задачи по плечу государству.
     Кроме того, Дмитрий Медведев считает конструктивной идею привлечения фронтовиков к борьбе с неуставными отношениями в армии. «Ветераны – это беспрекословные авторитеты для тех, кто сегодня служит», - заявил первый заместитель председателя Правительства России.
     Еще одной темой, которая поднималась вчера на встрече с ветеранами, стало совершенствование системы кадетского образования в стране. Отметив его востребованность, Дмитрий Медведев подчеркнул, что «сейчас отдавать детей в кадеты предпочитают не только родители из обычных семей, но и из так называемых очень благополучных».
     Более детально о встрече первого заместителя председателя Правительства России Дмитрия Медведева с ветеранами читайте в следующем номере.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex