на главную страницу

1 Марта 2008 года

Гороскоп

Суббота

Гороскоп
3 — 9 марта



     
ОВЕН

     Первая половина недели пройдет удачно, особенно, если вы решите заняться повышением уровня своих профессиональных знаний. Все это будет способствовать укреплению вашего авторитета на работе. Во второй половине недели дела пойдут еще лучше. Именно сейчас необходимо строить долгосрочные планы с дальним прицелом на будущее. Включите свою фантазию и подумайте над тем, что вы действительно хотите получить от жизни. Ваши мечты могут осуществиться.
     
ТЕЛЕЦ

     Первая половина недели будет противоречива. Ваша энергия вступит в конфликт с желаниями начальства, от чего вы почувствуете себя непризнанным гением. Если не станете бурно спорить и противоречить всем и вся, то к пятнице совершенно определитесь и направите свою энергию в более конструктивное русло. Именно тогда начнется успешный период, от которого вы и все окружающие вас люди будут в восторге.
     
БЛИЗНЕЦЫ

     Если раньше Близнецам все удавалось играючи, то сейчас работа потребует полной самоотдачи. Только долгий и качественный труд принесет плоды. Семья на некоторое время отойдет на второй план, но родные будут внимательны и постараются помочь. Выходные - лучшее время, чтобы попробовать себя в чем-то новом.
     
РАК

     Работа и только работа. Таков ваш девиз на предстоящую неделю. На этом поприще вам суждено добиться больших успехов: сделать скачок в карьере или сменить место работы на более престижное и высокооплачиваемое. Самое главное - не упустить шанс. Выходные рекомендуется провести в кругу семьи и близких людей.
     
ЛЕВ

     Сейчас у вас все складывается более чем удачно. Этим необходимо воспользоваться, особенно в начале недели. Не выпускайте ситуацию из рук, пользуйтесь выдавшимся удачным моментом. С середины недели произойдут изменения, и вы почувствуете это. Не стройте в этот период планов на будущее, лучше переделайте старые дела.
     
ДЕВА

     Судьбоносная неделя для вас. Возможно, состоится очень крупная покупка, о которой вы мечтали все последнее время. В середине недели ждите приятного сюрприза. Не спорьте с начальством, во всяком случае, не на этой неделе. На работе особых изменений не предвидится. Властность и повышенное самомнение могут сыграть с вами злую шутку. Основные события произойдут дома. Уделите больше внимания своим домашним.
     
ВЕСЫ

     Начало недели - не самое удачное время для важных дел. Могут возникать трения с начальством и мелкие стычки с сослуживцами. Рекомендуется вести себя как можно спокойнее и не поддаваться настроению. В конце концов эта мелочевка не должна вас волновать, есть дела и поважнее. Сосредоточьтесь на повседневной работе.
     
СКОРПИОН

     Наступает время интересное и неоднозначное. Начало недели - дни испытаний на прочность. Вы должны будете оправдать доверие, возложенное на вас начальством. Не теряйте веры в себя, проявите настойчивость и, если нужно, упрямство. С четверга вы почувствуете, что являетесь авторитетом. Не отказывайте в консультации менее опытным сотрудникам. В выходные проведите время с друзьями.
     
СТРЕЛЕЦ

     В целом неделя довольно удачна. Ожидаются интересные встречи, особенно в начале недели. Середина недели - время особенное, когда предстоит много и плодотворно работать, также встанет острая потребность в деньгах, но не унывайте. Уже к выходным вы сможете с чистой совестью посвятить себя семье.
     
КОЗЕРОГ

     Начало недели для Козерогов будет сложным. Не избежать конфликтов и мелких ссор. Чтобы этого не произошло, лучше всего не ввязываться в споры, тем более в те, которые напрямую вас не касаются. Будьте особенно внимательны с коллегами по работе. Конец недели будет на удивление удачным. Вы сможете показать, на что способны, может быть, смените место работы на более престижное.
     
ВОДОЛЕЙ

     Связи, которые вы установили на прошлой неделе, начнут приносить пользу. Не ожидайте от этих знакомств чего-то монументального, скорее всего, они окажутся мимолетными, но помогут вам посмотреть на свою жизнь под иным углом зрения. Вторая половина недели будет бурной, с коллегами по работе вероятны конфликты и ссоры. Будьте благоразумнее и выше служебных дрязг.
     
РЫБЫ

     Начало недели - то время, когда не стоит браться за работу спустя рукава. Ошибки могут привести к фатальным последствиям. Особенно будьте внимательны к казенному имуществу - берегите его и себя. Середина недели - менее нервозное время, хотя и оно потребует от вас самоотдачи и полного отречения в пользу работы. Возможны важные поездки и переговоры. К концу недели некоторые события в семье выбьют вас из привычного русла.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex