на главную страницу

7 Марта 2008 года

Новости

Пятница




Аукционы по новому принципу

    Федеральное государственное учреждение «Центральное управление материальных ресурсов и внешнеэкономических связей Министерства обороны Российской Федерации» 8 апреля 2008 года проводит открытые аукционы по продаже высвобождаемого недвижимого военного имущества.
    Это:
    1. Здания, строения, сооружения военного городка, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д. 6а, и земельного участка площадью 28.403 кв. м, расположенного там же (начальная цена продажи - 1.140 млрд. руб.). При этом здания, строения, сооружения и земельные участки продаются одним лотом, а стоимость земельного участка включена в оценку объектов.
    2. Здания, строения, сооружения военного городка, расположенного по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, д. 151, и земельных участков площадью 23.096 кв. м, 12.568 кв. м и 85.946 кв. м, расположенных там же (начальная цена продажи - 2.596 млрд. руб.). (Здания, строения, сооружения и земельные участки продаются одним лотом, а стоимость земельного участка включена в оценку объектов.)
    Стоит отметить, что подобные аукционы в Министерстве обороны Российской Федерации проводятся впервые.
    Продаваемое имущество закреплено на праве оперативного управления за государственными учреждениями «Московская квартирно-эксплуатационная часть района» Минобороны России и «Бабушкинская квартирно-эксплуатационная часть района» Минобороны России.
    Дата начала приема заявок на участие в аукционах - 3 марта 2008 г.; дата окончания приема заявок - 2 апреля 2008 г.
    Участники аукционов будут определены 7 апреля 2008 г. в 16.00 по московскому времени по адресу: г. Москва, пер. Хользунова, д.14, ФГУ «ЦУМР и ВЭС Минобороны России».
    Заявки принимаются по рабочим дням с 10.00 до 16.45 (перерыв с 13.00 до 14.00) по московскому времени по адресу:
    г. Москва, пер. Хользунова, д. 14, комн. 18, ФГУ «ЦУМР и ВЭС Минобороны России».
    Телефон для предварительной записи: (495) 244-52-00.
    Сами аукционы пройдут 8 апреля 2008 года в 11.00 по московскому времени в Культурном центре Вооруженных Сил Российской Федерации (г. Москва, Суворовская пл., д. 2).
 ||  Управление информации и общественных связей Министерства обороны РФ.



Браво, Света!

    Сноуборд. Кубок мира
    Накануне 8 Марта российская сноубордистка Светлана Болдыкова в американском Лейк-Плэсиде выиграла шестой этап Кубка мира по сноуборду.
    Особенно приятно порадоваться за Свету еще и потому, что именно она после травмы Екатерины Тудегешевой в декабре минувшего года стала главным и, пожалуй, единственным лидером нашей женской сборной. Светлана стабильно входила в число финалисток на всех этапах Кубка мира, сумела подняться на призовой подиум в феврале в корейском Сангво, завоевав «бронзу», и вот теперь - победа в Лейк-Плэсиде!
    Добавив в свою очковую копилку сразу 1.000 баллов, Света прочно утвердилась на пятой ступеньке мирового рейтинга в борьбе за «Малый Хрустальный глобус» в параллельных дисциплинах. И хотя за общую победу в текущем сезоне поспорить уже не получится, главная задача, поставленная тренерским штабом сборной России перед нашими лидерами Тудегешевой и Болдыковой, - бороться за место в первой тройке - выглядит вполне реальной. Сейчас Болдыкову от третьей позиции отделяют всего 90 очков. Разница мизерная с учетом того, что впереди еще два этапа - в канадском Стоунхаме 8 марта и в итальянском Вальмаленцо 15-16 числа того же месяца. Ведь сумела же Света обыграть в Лейк-Плэсиде своих основных конкуренток за общую «бронзу» сезона - австрийских спортсменов Клаудию Риглер и Дорис Гюнтер, опережающих ее сегодня на те самые 90 очков в промежуточном протоколе!
    Другой наш лидер - Катя Тудегешева в Лейк-Плэсиде замкнула десятку сильнейших и занимает пока общее 12-е место. С учетом почти двухмесячного перерыва в выступлениях результат тоже весьма неплохой. И хотя бороться за самые высокие места у Кати в текущем сезоне уже не получится, войти в десятку или даже в восьмерку сильнейших по итогам сезона ей вполне по силам.
 ||  Роман БИРЮЛИН, «Красная звезда».


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex