на главную страницу

22 Марта 2008 года

Прогноз

Суббота

ГОРОСКОП

24 — 30 марта



     
Овен

     Эта неделя благоприятна для начинания новых дел, которые вы давно планировали. Во вторник вы будете полны сил, а ваша готовность с энергией взяться за любое дело будет поражать окружающих. В пятницу ваше пренебрежительное отношение к сослуживцам может привести к недовольству начальства. В субботу возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и очень давно не виделись.
     
Телец

     Если вы хотите отправиться в путешествие, сейчас самое время это сделать. В понедельник вам будет необходимо набраться выдержки и терпения, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Проявите в среду побольше решительности и сосредоточенности. Пятница принесет вам решение многих проблем.
     
Близнецы

     Неожиданные события могут сделать вашу жизнь очень интересной. Не теряйте бдительность, у вас есть хорошие шансы приобрести что-то новое и полезное. Скорее всего, в среду вам предстоит сделать выбор, от которого будут зависеть изменения в вашей судьбе. Информация, которую вы приобретете в четверг, потом может быть удачно использована вами во многих аспектах вашей жизни.
     
Рак

     Эта неделя для вас будет тихой и размеренной.Вторник – день необычных, неожиданных известий. В четверг ждите новостей от старых друзей. Во второй половине недели состоятся интересные знакомства, и ваша жизнь несколько изменится.
     
Лев

     Вам предстоит принять поистине судьбоносные решения, которые определят вашу жизнь на ближайшие месяцы и даже годы. Общественные контакты во вторник могут оказаться очень ценными для будущих деловых отношений. В среду вы можете потерять важную бумагу или документ. В пятницу вы можете иметь дело с государственными учреждениями. В воскресенье вы случайно встретите человека, с которым давно не виделись.
     
Дева

     Неделя будет наполнена всевозможными хлопотами, разъездами и встречами. Если вы мечтаете о том, чтобы повыше взобраться по служебной лестнице, то сейчас судьба представляет вам такой шанс. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам придется очень и очень постараться. Во вторник, если вы уже составили свое собственное мнение по какому-либо вопросу, стоит поинтересоваться, что об этом думают другие люди. В четверг вы можете обзавестись покровителями, которые потом станут для вас весьма полезной опорой.
     
Весы

     Вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Возможны некоторые проблемы с финансами, поэтому постарайтесь подходить к покупкам как можно более рационально. В воскресенье уделите больше внимания детям. Не упускайте их надолго из виду, чтобы они ничего не натворили.
     
Скорпион

     Сейчас вам уготовано самое пристальное внимание со стороны начальства, коллег, деловых партнеров и конкурентов. Возможно, что на этой неделе вам придется задуматься о смене своего рабочего места. Понедельник – неважный для общения день. Вам ничего не будет стоить обострить с кем-то отношения. Во вторник вероятны встречи с влиятельными людьми. В среду постарайтесь глубже вникнуть в суть предложений, поступающих от ваших знакомых, родственников и коллег. Возможно, не сразу, но через некоторое время они принесут вам выгоду.
     
Стрелец

     Не теряйте бдительности, у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое в своей жизни, так что не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас. В пятницу можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. В выходные вас ждет бурная жизнь.
     
Козерог

     Вас ждут приятные неожиданности на работе. Вы можете совсем ничего не делать и все равно будете иметь успех во всех сферах своей жизни. Только будьте осторожны с новой информацией и не принимайте никаких опрометчивых решений. В среду укрепляйте сотрудничество и подтверждайте свой авторитет. Пятница – благоприятный день для плодотворного взаимодействия с коллегами, родственниками и детьми.
     
Водолей

     Первая половина недели будет богата на новую информацию и новые знакомства. Вам не следует отказываться от общения. В эти дни вы можете услышать очень много полезного для себя. Не стесняйтесь обращаться к окружающим за помощью в профессиональной сфере. Не отказывайтесь в понедельник от новых знакомств. Сегодня они могут оказаться очень выгодными.
     
Рыбы

     Именно на этой неделе вам как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с самообразованием. Расположение друзей и знакомых поможет исполнению ваших планов. Возможны дальние поездки. Четверг – день весьма благоприятный для деловых начинаний. Вторая половина недели в основном будет заполнена домашними делами и хлопотами.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex