на главную страницу

29 Марта 2008 года

Приказ

Суббота

Приказ
министра обороны Российской Федерации



     29 марта 2008 г. № 132 г. Москва

     Товарищи прапорщики и мичманы, офицеры!
     Гражданский персонал, ветераны подразделений юридической службы Вооруженных Сил!
     29 марта в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается профессиональный праздник - День специалиста юридической службы.
     Военнослужащие и гражданский персонал подразделений юридической службы Вооруженных Сил Российской Федерации вносят значительный вклад в повседневное правовое обеспечение деятельности войск (сил), укрепление законности и правопорядка, в обеспечение защиты интересов Вооруженных Сил Российской Федерации в судах.
     В настоящее время юридическая служба Вооруженных Сил Российской Федерации обладает профессиональными кадрами, имеющими опыт юридической работы, которые постоянно оказывают правовую помощь командованию, штабам и должностным лицам в организации и проведении мероприятий правовой работы.
     Приветствую и поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем специалиста юридической службы.
     Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых служебных и трудовых свершений на благо нашей Родины и Вооруженных Сил.

     
Министр обороны Российской Федерации
А. СЕРДЮКОВ.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex