на главную страницу

5 Мая 2008 года

Гороскоп

Понедельник

ГОРОСКОП



     
5 — 11 мая

     
ОВЕН
     Материальное положение у вас сейчас довольно неплохое. Хорошо было бы еще лучше его укрепить. Для этого стоит позаботиться о дополнительном источнике дохода. Делайте все крупные покупки именно на этой неделе. Со второй половины недели вы преуспеете в творчестве. На работе у вас все довольно удачно.
     
ТЕЛЕЦ
     У вас впереди довольно удачная неделя. Ловите благоприятный момент, чтобы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Посоветуйтесь с близким человеком, прежде чем принимать решение. Будьте особенно внимательны к семейным делам.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Ваше материальное положение стабильно, на работе дела продвигаются успешно. Но в этот период вы можете почувствовать некоторую агрессию, направленную на коллег и домашних. Возможны ссоры и проблемы на работе. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Не в ваших интересах сейчас портить отношения с начальством.
     
РАК
     Некоторые материальные проблемы, которые проявят себя уже в начале недели, станут темой для разговоров. Середина недели - то время, когда лучше всего начинать поездки, они окажутся успешными. Ближе к концу недели стоит быть внимательнее на работе и приглядываться, куда дует ветер.
     
ЛЕВ
     Никакие трудности не смогут заставить вас свернуть с выбранного пути, впрочем, трудностей будет не так уж и много. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше, появится возможность для карьерного роста. В конце недели жизнь превратится в череду встреч и расставаний. Прислушайтесь к мнению близких людей. Они плохого не посоветуют.
     
ДЕВА
     Эта неделя - прекрасное время для осуществления планов и начала новых и важных дел. Вам сейчас не время отлынивать от работы и проситься в отпуск. Именно сейчас наступает наиболее удачное для вас время до конца года. Так что не грех этим воспользоваться. Конфликтный день - среда.
     
ВЕСЫ
     Неделя наполнена всевозможными хлопотами: разъездами, встречами. Остается только успевать переваривать увиденное и услышанное. Однако не стоит доверять любой непроверенной информации. Главным помощником для вас сейчас является интуиция.
     
СКОРПИОН
     Вам крупно везет: эта неделя сулит вам много приятных неожиданностей и сюрпризов, которые свалятся вам на голову как манна небесная. Некоторые события круто переменят вашу жизнь, будьте к этому готовы, скучать не придется. Новые знакомства в середине недели станут путеводной звездой .
     
СТРЕЛЕЦ
     Хорошая неделя. Она будет наполнена новыми встречами, эмоциями, бурными проявлениями чувств. Именно на этой неделе как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с работой. Возможны траты или, наоборот, получение денег, так что подготовьтесь к этому. Во второй половине недели состоятся интересные знакомства.
     
КОЗЕРОГ
     Начало недели - не самое удачное время для важных дел. Могут возникнуть трения с начальством и мелкие стычки с сослуживцами. Рекомендуется вести себя как можно спокойнее и не поддаваться настроению. В конце концов, эта мелочовка не должна вас волновать, есть дела и поважнее.
     
ВОДОЛЕЙ
     Случайные знакомства не всегда оказываются кстати. Не доверяйте малознакомым людям. В остальном неделя довольно благоприятна. Дела пойдут в гору. В середине недели удастся уладить денежные и профессиональные вопросы.
     
РЫБЫ
     Неделя является логическим продолжением предыдущей. Если с проблемами вам удалось разобраться, то дела непременно пойдут в гору. Вы станете многое оценивать с позиции выгоды для себя. Возможно, пришла пора поднять благосостояние на более высокий уровень.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex