на главную страницу

16 Мая 2008 года

Гороскоп

Пятница

ГОРОСКОП



     
19 — 25 мая

     
Овен
     Никого не посвящайте в свои планы и не делитесь ни с кем своими проектами и идеями, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите, возможно, вы кардинально измените свое мнение по создавшейся проблеме. Во вторник вероятны конфликты с близкими людьми. Известие, которое придет к вам в пятницу, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.
     
Телец
     Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Возможно, что-то важное ускользнуло от вашего внимания. В понедельник очень вероятно, что неделя начнется с радостной новости. Среда - хороший день для исследовательской работы. В четверг вам следует быть предельно внимательными в делах. В пятницу вы будете бодры и инициативны и вам будут с легкостью удаваться все дела.Суббота очень хороша для окончательного завершения давно начатых дел.
     
Близнецы
     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее исхода и примите единственно верное решение. Это в корне изменит создавшееся положение. Во вторник вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. В среду придется работать на несколько фронтов.
     
Рак
     Вас ждут приятные неожиданности на работе. Будьте осторожны с новой информацией и не принимайте опрометчивых решений. Укрепляйте сотрудничество и подтверждайте свой авторитет. В понедельник кто-то попытается использовать вас в своих целях. В пятницу вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере. Отдохните вне дома в воскресенье.
     
Лев
     Лучшими вашими советчиками на этой неделе будут интуиция и воображение. Это благоприятное время для реализации творческих замыслов. Вам в голову придет много хороших идей. Не стоит планировать деловые встречи на понедельник. Во вторник любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам успех в будущем. Четверг хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания. В воскресенье могут исполниться многие ваши желания.
     
Дева
     Не обещайте большего, чем вы можете сделать, чтобы потом не получать обвинения в обмане и не навредить своему социальному положению. Если это возможно, переложите все свои обязательства на чужие плечи. Захлопните дверь перед теми, кто пытается отнять у вас драгоценное время или воспользоваться вашим расположением. Не бойтесь выказать этим свое неуважение к другим людям.
     
Весы
     На этой неделе придется внести коррективы в ваши планы. Сделайте сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей и прекратить общение с людьми, вносящими хаос в вашу размеренную жизнь. Понедельник предполагает успехи в общении и новые знакомства. Во вторник вы ощутите прилив жизненных сил и будете особенно активны и энергичны.
     
Скорпион
     Это хорошая неделя - она будет наполнена короткими поездками, сильными эмоциями и бурными проявлениями чувств. Возможно кардинальное изменение ваших жизненных интересов. Вы найдете новые цели, будете строить новые планы и увлечетесь новыми проектами. Обычная осторожность поможет вам оградить себя от мелких неприятностей, весьма вероятных во вторник. Среда благоприятна для завершения давно начатых дел.
     
Стрелец
     У вас есть все шансы, чтобы убедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим временным преимуществом, в дальнейшем вам такой случай уже не представится. В понедельник к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит. Вторник - благоприятный день для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.
     
Козерог
     В понедельник не спешите давать согласие на участие в каком-либо важном деле, возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в ваших отношениях с людьми. В четверг вы можете услышать очень много полезного для себя. В пятницу не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим.
     
Водолей
     На этой неделе удача будет сопутствовать вам во всем. Вас ждут положительные эмоции, новые знакомства и интересные встречи. Помните, чем активнее и инициативнее вы будете в эти дни, тем больше хорошего сможете получить в будущем. Во вторник не афишируйте собственных планов и вообще держите язык за зубами.
     
Рыбы
     Выберитесь за город на свежий воздух. Чем спокойнее и размереннее будет ваш отдых, тем лучше. А вот суета вокруг бытовых дел может сейчас нанести вред вашему здоровью. Во вторник вам будет сопутствовать успех во всех начинаниях. В пятницу вы должны сфокусироваться на делах и держаться в стороне от эмоциональных конфликтов.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex