на главную страницу

6 Июня 2008 года

Гороскоп

Пятница

ГОРОСКОП



     
9 — 15 июня

     
Овен
     Вам придется сделать сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей и прекратить общение с людьми, приносящими хаос в вашу жизнь. Пусть вас не беспокоят никакие неприятности, скоро они бесследно исчезнут. Со вторника по четверг вы будете сильно загружены на работе или дома. Воскресенье - день для духовных исканий, развития внутренней силы и интуиции.
     
Телец
     Хотя ваши мечты и реальная действительность кажутся вам далекими друг от друга, вы можете и даже должны начать претворять в жизнь свои планы. Вам придется командовать другими людьми, даже если вы не занимаете руководящих постов. К вашим словам будут прислушиваться, вашим мнением никто не будет пренебрегать. Воспользуйтесь этим временным преимуществом.
     
Близнецы
     Неожиданные события могут сделать вашу повседневную жизнь восхитительной. Не теряйте бдительность, у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас. В понедельник вас ожидают перемены к лучшему. А именно в пятницу вам предстоит сделать какой-то выбор, от которого будут зависеть изменения в вашей судьбе.
     
>Рак
     Ваша нерешительность в каком-либо деле может затормозить ваш успех. Вам покажется, что вы запутались и не находите ответов на важные вопросы. Но на самом деле это не так. Вы просто преувеличиваете свои проблемы. Со временем все разрешится само собой, вы ничего не потеряете и поймете, что зря переживали и волновались.
     
Лев
     Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете манипулировать другими людьми, а разносторонний ум и здравый смысл позволят найти верные решения во всех ситуациях и справиться со многими проблемами. В понедельник не афишируйте своих планов и вообще держите язык за зубами. Пятница - незабываемый день, богатый самыми разными запоминающимися событиями.
     
Дева
     Лучшими вашими советчиками на этой неделе будут интуиция и воображение. Это благоприятное время для реализации творческих замыслов. Также вам в голову придет много хороших идей, однако не стоит пытаться реализовать их все сразу, иначе вы не успеете все сделать. Чем бы вы ни занимались в пятницу, ваши старания не пропадут даром.
     
Весы
     Вам предстоит разрешить пару конфликтов. Возможны некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей. Чем ближе к выходным, тем с большим количеством людей вам придется встретиться и тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.
     
Скорпион
     В вашу жизнь входят изменения. Возродятся чувства, которые вы когда-то похоронили. Наступает благоприятное время для реализации творческих замыслов. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Посвятите субботу отдыху за городом, на свежем воздухе, а также заботам о своем здоровье. Чем спокойнее и размереннее будет ваш отдых, тем лучше.
     
Стрелец
     Незабываемая неделя, богатая самыми разными запоминающимися событиями: от неожиданных приятных приобретений до серьезных заблуждений и крупных потерь. Следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение, - это окупится в дальнейшем. В субботу для вас могут открыться новые возможности. Тем не менее вы должны подстраховаться и рассмотреть все пути отступления.
     
Козерог
     Ваша нерешительность в каком-либо деле может затормозить ваш успех. Вам покажется что вы запутались и не можете найти ответов на важные вопросы. Но на самом деле это не так, вы просто преувеличиваете свои проблемы. В четверг у вас появится шанс как-то себя проявить. Пятница - такой день, когда стоит целиком и полностью отдаться захватившему вас чувству. Воскресенье - благоприятное время для реализации своих творческих замыслов.
     
Водолей
     Возможны поступки, о которых вы потом будете сожалеть. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам - только так вы сможете избежать необратимых последствий. Во вторник для вас откроются новые возможности, однако вы должны на всякий случай рассмотреть все пути отступления. В четверг найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия, внести коррективы в ваши планы.
     
Рыбы
     Эта неделя благоприятна для посещения увеселительных заведений и мест большого скопления людей. Удача будет сопутствовать вам во всем. Вас ждут положительные эмоции, новые знакомства и интересные встречи. Помните, чем активнее и инициативнее вы будете в эти дни, тем больше хорошего сможете получить в будущем. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости в эти выходные.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex