на главную страницу

1 Июля 2008 года

Страна и мир

Вторник

ДОРОГАМИ ДРУЖБЫ

Владимир ЛОБОВ, Александр ПОЧИНЮК, «Красная звезда».



     Находившаяся в России с рабочим визитом военная делегация СРВ во главе с начальником главного политического управления Вьетнамской народной армии генералом армии Ле Ван Зунгом посетила город на Неве. Здесь она встретилась с заместителем командующего войсками ЛВО по воспитательной работе генерал-майором Русланом Нехаем, приняла участие в «круглом столе», на котором были обсуждены актуальные вопросы морально-психологического обеспечения войск. Генерал армии Ле Ван Зунг рассказал о работе главного политического управления ВНА, направленной на воспитание военнослужащих в духе преданности и верности партии, социалистическому Отечеству и народу, а также на обеспечение высокой боевой и мобилизационной готовности войск в интересах обороны государства, особенно в условиях современной высокотехнологичной войны.
     Вьетнамские гости ознакомились также с достопримечательностями Санкт-Петербурга. Они посетили Зимний дворец, Петропавловскую крепость и Петродворец, побывали в музее истории ЛВО.
     Из Санкт-Петербурга вьетнамская военная делегация убыла в Минск.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex