на главную страницу

8 Июля 2008 года

Страна и мир

Вторник

Цель визита достигнута

Владимир ЛОБОВ, «Красная звезда».



     Делегация Вьетнамской Народной армии, которая, как сообщала «Красная звезда», находилась в России с рабочим визитом, убыла на родину. Перед убытием глава делегации секретарь Центрального комитета Компартии Вьетнама, начальник Главного политического управления ВНА генерал армии Ле Ван Зунг встретился с корреспондентом «Красной звезды» и поделился своим мнением о визите.
     - Делегация Вьетнамской Народной армии, - сказал он в частности, - приехала с официальным визитом в Россию по приглашению статс-секретаря - заместителя министра обороны РФ генерала армии Николая Панкова. Мы провели переговоры с начальником Главного управления воспитательной работы ВС РФ генерал-лейтенантом Анатолием Башлаковым. Состоялся обмен опытом проведения политико-воспитательной работы, который был очень полезен для наших армий. «В нынешней международной обстановке мы должны находить возможности, чтобы помочь друг другу в укреплении вооруженных сил и подготовке личного состава.
     Нам очень приятно видеть, как качественно совершенствуются Вооруженные Силы России и растет международный авторитет вашей страны. Российская сторона приняла нас как близких и родных людей. Я верю, что после нашего визита отношения между нашими странами будут только расширяться. Считаю, что наш визит достиг цели».


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex