на главную страницу

16 Августа 2008 года

Светлая память

Суббота

ПАМЯТИ ТОВАРИЩА




     Ушел из жизни сотрудник Издательского дома «Красная звезда» Олег Никонов. Ушел наш товарищ и друг без слов прощаний, тихо прикрыв за собой дверь.
     Более 20 лет проработал Никонов в стенах издательства и типографии «Красная звезда». Сначала служил срочную солдатом в наборном цехе, затем, освоив компьютерные технологии, работал в отделе верстки и набора. Не одна сотня сверстанных им полос газеты «Красная звезда» и ее приложений прошли через монитор Олега. Он был в составе той команды, которая творила и доводила до читателя «Звездочку» и другие печатные издания, находясь на переднем крае производства - у компьютера.
     Мягкость и отзывчивость Олега всегда были его визитной карточкой. Открытостью души он притягивал к себе сослуживцев. В присутствии Олега утихали любые споры, он обладал даром вбирать в себя все неприятности и отдавать окружающим только то доброе и светлое, что было свойственно его характеру.
     Невозможно выразить словами горечь, которую мы испытываем в связи с кончиной Олега, истинного профессионала, человека исключительной доброты, чуткого, отзывчивого, верного узам дружбы и товарищества. Выражаем глубокое соболезнование его родным и близким.
     Прощай, Олег, скорбь утраты останется в наших сердцах незаживающей раной.
     
Издательский дом «Красная звезда»,
редакция газеты «Красная звезда».



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex