на главную страницу

20 Августа 2008 года

ПРИКАЗ

Среда

СПАСИБО АРМИЯ, СПАСИБО ФЛОТ!

ПРИКАЗ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



     18 августа 2008 г. № 1 г. Москва

     
О поощрении личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проявившего отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта

     В целях поощрения личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проявившего отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта, приказываю:
     1. Объявить благодарность личному составу Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, проявившему отвагу и самоотверженность при выполнении задач по восстановлению мира и безопасности в зоне грузино-осетинского конфликта.
     2. Министру обороны Российской Федерации, руководителям федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, обеспечить реализацию пункта 1 настоящего Приказа.
     3. Объявить настоящий Приказ в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах.
     
Верховный Главнокомандующий
Вооруженными Силами
Российской Федерации Д. Медведев.



Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex