на главную страницу

30 Сентября 2008 года

Память

Вторник

Ю.П. ЗАМОРСКИЙ



     Друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 27 сентября 2008 года на 56-м году жизни скоропостижно скончался генерал-майор запаса Заморский Юрий Павлович.
     Ю.П. Заморский родился 6 января 1953 года в г. Таллине. После окончания в 1973 году Краснодарского высшего военного Краснознаменного училища проходил военную службу на различных должностях в Ракетных войсках стратегического назначения, окончил Военно-инженерный институт им. А.Ф. Можайского.
     С 1985 по 1997 год служил в Восьмом управлении Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, а с 1997 по 2003 год в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю.
     Добросовестность, творческое отношение к делу, инициатива и настойчивость в достижении поставленной цели, высочайший профессионализм, трудолюбие и чуткое отношение к людям были всегда отличительными чертами характера Юрия Павловича. За безупречную службу во благо нашей Родины он неоднократно поощрялся командованием, руководством Министерства обороны и ФСТЭК России, был удостоен государственных наград.
     Светлая память о Юрии Павловиче Заморском навсегда сохраниться в наших сердцах, выражаем соболезнование родным и близким покойного.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex