на главную страницу

18 Октября 2008 года

Гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
20 — 26 октября

     
ОВЕН
     Неделя потребует от вас ловкости и гибкости, нужно будет регулярно перестраиваться, забыв о себе и подстраиваясь под ситуацию. Во второй половине недели возможны перестановки на службе, которые не обойдут вас стороной. Поэтому постарайтесь максимально организовать рабочее время и брать на себя только свои обязанности. В выходные неплохо бы посетить друзей или отправиться с родными за город.
     
ТЕЛЕЦ
     Вы уже достаточно близко подобрались к намеченной цели. От вас сейчас требуется довести дело до конца и не сойти раньше времени с дистанции. Не торопитесь, спешка в данном случае неуместна. Вам захочется начать новый проект, но для этого неплохо было бы рассчитать свои силы. Середина недели обещает быть насыщенной и яркой. Именно в это время стоит завязывать новые знакомства.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особое внимание уделите своим финансам. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи и разговоры. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели можно посвятить решению домашних вопросов.
     
РАК
     Ваше материальное положение стабильно, на работе дела продвигаются успешно. Но в этот период вы можете почувствовать некоторую агрессию, направленную на коллег. Возможны ссоры и проблемы на работе. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Не в ваших интересах сейчас портить отношения с начальством. Выходные – время, когда нужно отдохнуть. Устройте праздник себе и своим близким.
     
ЛЕВ
     Неделя благоприятна для размышлений о будущем, налаживания мостов с партнерами и для укрепления семейного положения. Сообща вы сможете добиться многого: реформировать старые, отжившие отношения как на работе, так и дома. Имейте в виду, что от вас потребуется максимальная отдача, нужно учитывать многие скрытые факторы, чтобы не нарубить дров. Ваша индивидуальность будет искать пути для самореализации. Попробуйте себя в творчестве, займитесь собственным имиджем, подумайте о здоровье.
     
ДЕВА
     Начало недели – не самое удачное время для важных дел. Могут возникать трения с начальством и мелкие стычки с сослуживцами. Рекомендуется вести себя как можно спокойнее и не поддаваться настроению. В конце концов эта мелочевка не должна вас волновать, есть дела и поважнее. Например, важное дело, которое может упрочить ваше служебное положение в конце недели. Сосредоточьтесь на этом.
     
ВЕСЫ
     Вы всю неделю будете витать в облаках, захочется забросить все дела и махнуть куда-нибудь в отпуск. Если начальство не против, то лучше всего так и поступить, если же у вас накопился большой объем работы, то могут возникнуть проблемы. В этом случае вам стоит сконцентрироваться и набраться терпения, ведь отдых никуда от вас не денется.
     
СКОРПИОН
     Первая половина недели – очень важное время для вас. В вашей жизни начнут происходить разительные перемены, которые повлияют не только на работу, но и на семейную жизнь. Ничего страшного или судьбоносного, конечно, не произойдет, но кое-что, непосредственно связанное с вами, случится. С середины недели уделите внимание своему близкому окружению.
     
СТРЕЛЕЦ
     У вас на этой неделе очень много новых идей, за которые вы станете хвататься без какой-либо определенной последовательности. Нужно сказать, что не все ваши начинания доживут до конца недели, но те, которые просуществуют дольше, ждет большое будущее. При такой деловой активности времени на личную жизнь почти не останется. Поэтому кое-кто начнет предъявлять вам претензии, отнеситесь к этому с терпением и пониманием.
     
КОЗЕРОГ
     Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели лучше всего посвятить решению домашних вопросов.
     
ВОДОЛЕЙ
     На этой неделе вы почувствуете прилив энергии и силы. Это подвигнет вас к новым контактам и делам. Если проявите максимум самодисциплины, вас ожидает успех. Неделя очень благоприятна для обучения чему-то новому, приобретения новых специальностей. Распланируйте будущее, чем лучше вы это сделаете, тем быстрее планы воплотятся в жизнь.
     
РЫБЫ
     Сейчас вам стоит определиться с планами на будущее. К середине недели вы почувствуете незначительные затруднения в делах, как будто кто-то специально вставляет вам палки в колеса. Не переживайте, это все временное. Благодаря таланту выходить сухими из воды, то есть невредимыми из любых ситуаций, вы сможете добиться желаемого в кратчайшие сроки.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex