на главную страницу

25 Октября 2008 года

гороскоп

Суббота

ГОРОСКОП



     
27 октября — 2 ноября

     
ОВЕН
     Эта неделя сулит изменения в жизни, неожиданности, а также новые знакомства с интересными людьми. Перед вами открываются заманчивые возможности и перспективы, но имейте в виду, что лежа на диване вы можете всего этого и не увидеть. В этот период у вас обострится интуиция. Вы сможет с легкостью предугадывать события с большой долей вероятности.
     
ТЕЛЕЦ
     У вас впереди довольно удачная неделя. Хорошие дни: понедельник, вторник, пятница. Ловите благоприятный момент, чтобы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Посоветуйтесь с близким человеком, прежде чем принимать решение.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Неделя активная и достаточно насыщенная. Впереди много беготни и переездов с одного места на другое. Новая неделя – то время, когда лучше всего заниматься поисками нужной информации. Новости могут в корне изменить ваше отношение к жизни. Конец недели потребует от вас внимания к семейным проблемам.
     
РАК
     В вашей жизни на этой неделе наступит сказочный период. Все у вас будет получаться. Проекты, начатые в прошлом году, именно сейчас начнут приносить свои плоды. В таком празднике жизни можно, конечно, купаться, но нужно помнить, что все хорошее когда-нибудь заканчивается.
     
ЛЕВ
     Прямо с понедельника вы попадете в водоворот важных дел. На работе вас начнут разрывать на части. Примите все это со свойственной вам снисходительностью. Движение – это жизнь, особенно это станет заметно на этой неделе.
     
ДЕВА
     Понедельник – очень хороший день для вас. Сейчас стоит начинать новые дела. Ищите новые источники дохода, создавайте и поддерживайте связи, налаживайте контакты. У вас все получится. В середине недели не забывайте об отдыхе.
     
ВЕСЫ
     Для вас наступил праздник жизни. Вся неделя пройдет под знаком весов. Спешите ловить удачу за хвост, сейчас для этого самое время. Начало недели – очень важный период, будьте внимательны, сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего. В середине недели, несмотря на хорошее настроение, вам придется поработать.
     
СКОРПИОН
     На этой неделе лучше не подписывать документов, если вы недостаточно в них уверены. Семь раз отмерьте и только потом отрежьте, как говорится. В середине недели ваше желание заниматься личной жизнью будет преобладать над чувством ответственности.
     
СТРЕЛЕЦ
     Вашему характеру больше свойственна прямота, но не на этой неделе. Сейчас вас потянет заняться новыми делами. Энергия бьет ключом, оптимизма много, даже слишком. Некоторые вещи могут изменить ваше мировоззрение. Вы активно включитесь в общественную жизнь. Только помните, что слово не воробей, вылетит – не поймаешь. И доказывай потом, что вы хотели сказать на самом деле.
     
КОЗЕРОГ
     Начало недели покажется тяжелым. Вам следует мобилизовать всю свою силу воли, чтобы выполнить даже самые повседневные обязанности. В любом случае необходимо согласовывать свои планы с окружающими. В этот период рекомендуется работа в команде, так как единоличные действия не принесут желаемого результата. Конец недели подходит для запланированных поездок и встреч с нужными людьми.
     
ВОДОЛЕЙ
     На этой неделе вы сможете показать себя с лучшей стороны, взяв на себя роль старшего на работе или дома. К вам станут прислушиваться, вашим мнением начнут дорожить. Вы проявите максимум работоспособности и поможете этим не только себе. Вторник – день, который сыграет важную роль в вашей судьбе. Поэтому старайтесь держать себя в руках и усильте самоконтроль.
     
РЫБЫ
     На этой неделе вас закружит вихрь новых дел на службе. Чтобы их решить, лучше всего с головой окунуться в работу. В таком положении будет проще осмыслить происходящее и сделать для себя выводы. Не афишируйте собственных планов и держите язык за зубами. У вас на этой неделе обострится интуиция. Будьте особенно внимательны в конце недели, не рискуйте.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex