на главную страницу

31 Октября 2008 года

гороскоп

Пятница

ГОРОСКОП



     
3 — 9 ноября

     
ОВЕН
     Хорошее время, чтобы проявить активность в служебных вопросах. Неделя подходит для поиска оригинальных методов для заработка. Инициатива, проявленная на протяжении этой недели, может привести к значительному улучшению вашего материального благополучия. Однако следует избегать лишних трат. Неделя принесет много общения с родственниками и домашними.
     
ТЕЛЕЦ
     Личная напористость в течение этой недели поможет осуществлению ваших планов и самых оригинальных идей. Неделя благоприятна для завязывания дружеских отношений с необычными или творческими людьми. Неделя окажется весьма богатой на новые идеи, некоторые из них действительно могут оказаться гениальными.
     
БЛИЗНЕЦЫ
     Если в течение этой недели вы не будете предпринимать открытых действий, а будете действовать максимально тонко и незаметно, то сможете добиться впечатляющих успехов. Не следует раскрывать свои основные козыри и посвящать окружающих в свои планы. Все благоприятно для активной работы над собой. Это хорошее время для избавления от комплексов.
     
РАК
     Ваши новые интересы могут стать причиной изменения ваших взглядов на жизнь. Общение с друзьями также может оказать влияние на вашу жизненную позицию. Вы можете узнать много новой информации, существенно расширить свой кругозор. Если на этой неделе вас попросят о помощи, то постарайтесь помочь – это обязательно принесет вам удачу в будущем.
     
ЛЕВ
     Активное стремление к своим целям может принести весьма плодотворные результаты. Успех во многом будет зависеть от вашей смелости и уверенности в собственных силах. Готовность пойти на риск и учет возможности форс-мажорных обстоятельств дадут вам еще больше шансов на успех в делах. При положительном стечении обстоятельств это может привести к вашему повышению по служебной лестнице.
     
ДЕВА
     Удача типичным представителям вашего зодиакального знака будет способствовать в любых научно-исследовательских проектах. Это прекрасное время для поиска новой информации, активного расширения своего кругозора, в чем в некоторой мере вам смогут поспособствовать близкий человек или деловой партнер. Неделя благоприятна для активного отдыха.
     
ВЕСЫ
     Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее исхода и примите единственно правильное решение. В среду ваша общительность приведет к встречам с друзьями и близкими людьми. Четверг - благоприятный день.
     
СКОРПИОН
     Неожиданные знакомства и судьбоносные встречи вполне вероятны в течение этой недели. Спонтанные знакомства могут неожиданно привести к завязыванию серьезных отношений. В личных отношениях проявляйте максимум инициативы. В течение этой недели отношения с коллегами на работе могут стать причиной раздражения или частых конфликтов.
     
СТРЕЛЕЦ
     Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной многих ваших промахов. Однако пока у вас еще есть возможность и силы противостоять всем негативным моментам. Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие к вам от ваших знакомых, родственников и коллег. Не идите на поводу у собственных эмоций.
     
КОЗЕРОГ
     Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите. Возможно, вы кардинально измените свое мнение по создавшейся проблеме. Любая информация, которую вы приобретаете в эти дни, окажется полезной в самых разных сферах вашей жизни.
     
ВОДОЛЕЙ
     На этой неделе вы захотите активно проявить себя в семейных делах. Это может проявляться как активное вмешательство в дела близких родственников, их поддержка, в том числе и материальная. Старайтесь искать компромиссы и не навязывать свою точку зрения членам семьи. Все благоприятно для служебного роста на работе.
     
РЫБЫ
     В течение недели вам придется больше ездить и общаться, а поэтому возросшая прямота в общении и способность убеждать в своей правоте вам, несомненно, пригодятся. В течение недели вы будете участвовать в спорах, доказывать свою правоту. Во многих случаях вам это удастся сделать.


Назад

Полное или частичное воспроизведение материалов сервера без ссылки и упоминания имени автора запрещено и является нарушением российского и международного законодательства

Rambler TOP 100 Яndex